Маруська Когтева

Можно ли выучить анатомию (70 билетов) за одну ночь? Как?)

Ответы
Александр Кузнецов

анекдот есть такой:спрашивают американского студента - за сколько вы сможете выучить китайский язык? - ну если очень хорошо постараться за пару месяцев!спрашивают французского студента- за сколько вы сможете выучить китайский язык? - ну если очень-очень хорошо постараться за месяц!спрашивают Русского студента- за сколько вы сможете выучить китайский язык? - а что, завтра сдавать?

Маруська Когтева

ахах)))

Александр Кузнецов

))) так что справитесь если НАДО! )))

Олег Блинов

Анатомию за ночь? Нет,это конечно будет великий подвиг, при условии,что ты, без вреда для мозга, всё это выучишь, но это будет АД. В общем,дерзай

Маруська Когтева

поможешь?)

Олег Блинов

Я мысленно с тобой! )))

Евгений Медем

Разобрать себя на части и снова собрать. Лишние детали "сдать в поликлинику для опытов". http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Маруська Когтева

зашибись)

Igor Penkovsky

Как говорят перед смертью не надышишься упавайте на его величество случай и вам попадёт то что знаете

Маруська Когтева

всё хорошо)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

ВО.сейчас спрошу.У меня жинка военный хирург.Спрашивает по конспекту или учебнику.........

Маруська Когтева

по интернету

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Жинки нету.Уехала на работу.

Маруська Когтева

Я сдала!)))

Игорь Ожиганов

Прожить учебник под подушку, предварительно выучив один билет. Завтра он и попадется

Маруська Когтева

это дуракам пригодится)

Игорь Ожиганов

Или интуитивам, которые так и делают

Екатерина В

НЕТ, врач должен учиться!!!! Всегда быть ответственным за свои знания поступки!

Маруська Когтева

А если ты не можешь учить что-то, если у тебя проблемы, допусти возникли со здоровьем, отношениями, все равно еще к этому добавлять и учить?

Екатерина В

Да, твой выбор жизнь и здоровье людей, сови проблемы нужно отбросить.

Маруська Когтева

жить для других?

Екатерина В

ДА. И все к Вам придет старицей!

Маруська Когтева

да вы что( а себя вообще чтоли в канаву(

Екатерина В

НЕТ, подумайте над моем ответом!

Владислав Васильев

Такое ощущение, что большинство врачей именно так и выучили))))

Васильевич

Эльвира и Историю за ночь прочитать можно и экзамен сдать)))))

Андрей Алекс

Лучше поспать!Но.один билет можно выучить! Вдруг повезет!

Игорь Гуров

Раньше студенты за одну ночь выучивали китайский язык...

Маруська Когтева

о_О О_О

Iqbol Abdurasulov

Надо постараться,если все равно нету другого выбора

Маруська Когтева

верно

Iqbol Abdurasulov

Спасибо)

Ан
Андрей

Перед смертью не надышишься-есть такая поговорка

Александр Костин

В морге!Аккуратно разделав пару-тройку трупов.

Александр Чайка

анатомию примерно можно, но Билеты вопрос

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

во время учебы нужно было учит анатомию

Маруська Когтева

нужно было

Андрей

просто прочти ответы! ничего сложного!

Бала Мут

только с любимым..наглядно и повторяя..

Сергей Ляшенко

Возьми напарника-партнера и изучай)

Ва
Васко

ну тут надо в помощь мужчину брать))