Alina Rusiniva

Почему тараканы, современники динозавров, выжившие в Ледниковый период, покидают современные города?

Ответы

Видимо,через усиление электро-магн. излучений /A.Ruzanov|

Alina Rusiniva

Но раз они так вредны, почему люди не делают из этого выводов?

Скоро дойдет!

Alina Rusiniva

Не опоздать бы

Уже! Онкология прёт!..

Alina Rusiniva

Думаете, по этой причине?

Гарри

от китайцев спасаются...

Alina Rusiniva

Вопрос серьёзный

Гарри

если серьёзно, видимо хотят пережить и этот период...

Alina Rusiniva

Почему он их не устраивает? Что изменилось за не такой уж большой промежуток времени?

Гарри

пища (химия, суррогаты, гмо), излучения бытовых приборов и промышленное, экология и еще много перечислять. Конечно, тараканы любят грязь... но не думаю, что причина их бегства в том, что её стало меньше.

Alina Rusiniva

Перечисленное Вами было и раньше, но исчезли какие-то неск. десятков лет назад. Причём везде!