Алексей Житлухин

Люди вы христиане номинально, или практикующие?

Ответы · страница 2
Лина Д.

Я не христианка 😛

Араннарвен Валанардис

Практикующие христиане...звучит-то как. Уместнее было бы использовать слово правоверные или верующие, наконец. А то как практикующие колдуны звучит, хехе.

Лина Д.

Это уже по нашей части, хехе

Нене(Укр)

верующие

Алексей Житлухин

формальные христиане или практикующие?

Алексей Житлухин

Тогда прошу ответить: в чем смысл жизни христианина!

Нене(Укр)

жить так,чтобы душа смогла возродиться)

Алексей Житлухин

Неправильно! В христе душа и так рождена свыше! А смысл жизни христиан един и он другой, а не тот какой вы указали!

Нене(Укр)

я о своей жизни и о своей душе)и о своем понятии веры)

Алексей Житлухин

Ну если просто вы христианин, то в принципе понятия у христиан, о Боге, вере, душе и жизни одинаковые!

Нене(Укр)

я не знаю что думают другие,у меня свои понятия о вере,о жизни и о людях)