Ромишгар Борбади

Как избавится от жировиков без хирургического вмешательства, желательно народными проверенными средствами?

Ответы · страница 2
Косолапова Ольга

тоже было бы интересно узнать, но наверное без хирургического вмешательства избавится не реально.

Жека Инкогнито

ноги в руки и бегать... плотный пакет через голову одень, с потом в 2-3 раза быстрее будет результат

Верочка Крюкова

есть такое средство типо чистотел в аптеки продается. прижигаете их и все! потом проходит!

Valentina Honey

в интернете поищи.. там полно советов народных..удачи и не болей!!Храни тебя Всевышний!!!

Абибуллаев Ариф

Не уважаю народных методов. Считаю что лучше хирургического вмешательства ничего нет.

Карина Степанян

*избавиться - для начала, а вообще с таким не сталкивалась ( у меня и моих близких их нет)

Лиза Богуш

заниматся спортом, пресс качать бегать по утрам , следить за питанием)
точно поможет!

Наталья Дмитриевна

лимон, огурец.... обыкновенные маски...в интернете много чего есть по этому поводу

Татьяна Иолоп(Тихонова)

морковь сырую на самой мелкой терке ,приложить на ночь иногда хорошо помогает .

Ольга Цюпа -Гринцова

Нужно зайти в Гуугл, найти " избавление жировиков народными методами" И читать!

Олег Беспалов

живая и мертвая вода компрессы дня 3 выдавить и мертвой после живой обработать

Ирина Овчинникова

попробуйте пиявки ,панацея от многих болезней.правда жировики бывают разные.

Римма Маратовна

Я считаю косметологу нужно обязательно сходить или изменить рацион питания.

Da
Dautovaevgeniay

незнаю как народными средствами, но можно пайти в больницу и заменить кровь

Ва
Васаби

говорят что чайная ложка корицы съедаемая раз в день приводит к излечению)

Юра Воронов

веди здоровый образ жизни и физически и духовно .но духовно прежде всего !

Ирина Абрамова

Вообще, жировики сами проходят! Обратите внимание на свой рацион питания!

Ксения Черкас

Народными средствами не получится,необходима механическая чистка лица.

Марина Оболонская

только хирург, никаких народных средств, иначе может окончится все худо

Ма
Марина

У меня сестра как правило их давит, но это не правильно...так что не знаю)