Ромишгар Борбади

Как избавится от жировиков без хирургического вмешательства, желательно народными проверенными средствами?

Ответы · страница 6
Дзен Буддист Федор

Вот уж не знаю! У нас все как то режут...

Паризат Нуртаева

izvini no mne eto neznakomo, obratis' na sait narodnoi mediciny

*.*

Избавляю только от геморроя.

Ро
Роза

http://mudrost.mirtesen.ru/_/narodnayameditsina

По
Полночь

идите-ка вы. .. к хирургу

Юджина .

вскрыть да и выдавить,делов то

По
Полночь

а он знает,что там у него? все-таки лучше к специалисту идти, во избежание воспаления

Юджина .

я маняк,))) вскрыла бы обязательно

По
Полночь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))я б ему тоже вскрыла. да крови боюсь:)

Юджина .

ради такого можно и не бояться один разочек)

По
Полночь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))наощупь

Galina Varis

net soveta,ne vstrecalas s takoj problemoj