Led🧊

🖼Большие хорошие глупости не делаете...готовить хоть умеете?😉

Ответы
Владимир Ефимов

Все они давно сделаны и пользуемся их плодами... А приготовление пищи пришлось взять на себя ибо женщины это делать не умеют (за редким исключением).

Led🧊

не обобщайте)

Владимир Ефимов

Вы из редкого исключения?

Led🧊

Это сейчас исключение?)умею и люблю готовить.

Alexandr Kalikin

Ну...с глупостями конечно же напряженка...а готовить могу практически всё кроме манной каши торта Наполеон и котлеты по киевски....

Гаврилов Александр

Глупости делаю исключительно большие))))))
Готовить умею))(талантов у меня много))))
С Наступающим НГ🌹🌹🌹

Led🧊

ЗдОрово😊👍👍👍👍👍спасибо большое...взаимно🤗🎄🎅🎁

Liên Xô

Два дня по тв крутят рекламный ролик пельменей. Оказывается уже и готовить не нужно уметь ! 😆

Led🧊

А как насчет глупостей?)

Liên Xô

Уж глупостей хватает!

Led🧊

Больших хороших?))

Liên Xô

Даже крупных! Потом исправлять приходиться! 🙂

Led🧊

Ой ой ой))

Liên Xô

Вот!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я всё махъу.. вона чаво хошш.. а вы не паддаётися вся и кусаитися к сябе не пускаити близка))

Led🧊

Хорошо

Led🧊

Если вас связать)

Led🧊

Чтобы ветки...язык и губы при вас были)

так при нас всё... веся я)) дружть буду и не буду думать аб вашних сладастях всяких тама)

Игорь Погребняк

Самое любимое!!!!!!!)))...☝️😉 🖼

Led🧊

Как называется?

Игорь Погребняк

Басма...
Правда, я делаю без капусты...😉

Игорь Качесов

Я делаю чудное мяско в горшочкаш! Чудеса, это всё то, что вы делаете с любовью! 🤷‍♂️

Led🧊

В горшочках оно какое-то особенное получается на вкус👍👍👍

Игорь Качесов

Дивное, и придаёт сил богатырских!☝️😉

Led🧊

Ммм...я знаю этот вкус)

Николай Селенин

Конечно!!!!!!!!!!!!!! Готовлю железо для сварки и брёвна для сруба!!!! А ты???????????????????????????

Николай Селенин

Ты же писала - всё остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наврала???????????

Led🧊

Я пошутила😛

Николай Селенин

В угол бы тебя ,но -🍾🍉🍹🍇🍸🍓🍷🍒🥂🍎

Led🧊

Нельзя меня в угол

Led🧊

Там где есть)

Рая Люба

заливную рыбу точно не умею готовить по той простой причине, что я её не люблю😀

Led🧊

😊

Seduce Mi Mente ;)

Я больше глупости люблю)
Чем готовить )
Для этого есть баба, что бы готовила )

Олег Авилычев

ну рыба заливная у меня язык можно проглотить а на счет романтики надоело уже

Led🧊

Ну вот....

Израненное Сердце

милая,так жаль....ты тоже скатилась до копипастов...мысль своя пропала напрочь?

Led🧊

Я блондинка...мне можно🙃

Валера Жидких

Готовить папа научил,глупости всегда делаю,но только хорошие глупости🤣

Led🧊

Большие хорошие?)

Валера Жидких

Когда большие,когда маленькие,тараканы помогают🤣

Led🧊

Нуу...куда без армии))

Сергей Греков

Готовить точно умею, да и глупостей... нетолько хороших понаделал не мало.

Led🧊

🙃🙃🙃

101Км

нихрена они не умеют...картоха и то сгорела и я ишо и виноват🖼

Led🧊

А вы?)

101Км

🤷‍♂️🏃‍♂️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умеете! дочь постоянно дежурить заставляет-нянчиться с внучкой...

Led🧊

Вы не хотите?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хочу, с удовольствием...!!!

Led🧊

Почему тогда заставляет?😉

Led🧊

Конечно хочет...это нормально...или у вас другое мнение?

Led🧊

Повезло вам всем👍👍👍

Led🧊

Это ли не прекрасно ?😊

Led🧊

Отличное фото...😊👍

Леонид Музафаров

Стараюсь не делать но иногда они сами получаются, готовить умею.

Led🧊

Отлично 👍👍👍

Леонид Писанов

у меня есть кому приготовить, а я- в другом свои умения проявляю)

Виктор Маркин

сам простой. яичный-на вечер и утро. (😊😉без подвоха и намёка. )

Led🧊

И так сойдет))

Виктор Маркин

🤣 ну ты даёшь. все рецепт спрашивают. молодец-а то муж уйдёт.👍😉

Призрак

это текст барона блин Мюнхгаузена вроде...)) ..умеем готовить!)

Led🧊

Тот что мой?)

Призрак

то что под Ипполитом