Игорь Катков

Скайп презентация "До встречи на вершине"....смотрим..?

Ответы
Mr. Sj

Инета у меня здесь нет.... Не могу смотреть

Елена Шацкая

нет. Всего не пересмотришь, да и незачем.

S=
Samat =_)..

я нечего не понял.. внятней пожалуйста

Сироткина Ирина

я предпочитаю все смотреть в реале

Гаухар Тастанова

У меня нет веб-камеры, извини)))

Валентина Пешкова

Пока нет.Технические причины.

Вероника Стукалова

по какому вопросу? альпинизм?

Игорь Катков

3 февраля в 18:00 по мск скайп презентация "До встречи на вершине"...это встреча с бизнесменом который поделится секретами успеха и ответит на Ваши вопросы...!!! Skype: katkov31 осталось ДВА места...!!!

Денис Кобылянский

Пока на небеса не собираюсь ))

Борис Жильцов

Нет! У каждого своя Фудзияма.

Алексей

Не в коем случае.Мы не те.....

Игорь Катков

да..Вы не те....!!!скромные трусливые овощи...

Варвара Ризаева

нет, не смотрим, а что надо?

Gary Barlow

Нет, у меня нет настроения

Анна Борейко

не добралась еще туда...

Светлана Тычина

А ТЫ УЖЕ НА ВЕРШИНЕ???

Игорь Катков

на пути...

Светлана Тычина

К ВЕРШИНЕ?

Игорь Катков

3000 евро в месяц....я думаю это хорошо

Зоя Рябкова

на вершине чего

Игорь Катков

3 февраля в 18:00 по мск скайп презентация "До встречи на вершине"...это встреча с бизнесменом который поделится секретами успеха и ответит на Ваши вопросы...!!! Skype: katkov31 осталось ДВА места...!!!

Юра Воронов

не понял вас

Игорь Катков

3 февраля в 18:00 по мск скайп презентация "До встречи на вершине"...это встреча с бизнесменом который поделится секретами успеха и ответит на Ваши вопросы...!!! Skype: katkov31 осталось ДВА места...!!!

Жанна Актаув

нет скайпа

Игорь Катков

скачать не долго...

Жанна Актаув

а если камеры нет?

Игорь Катков

она не нужна...

Жанна Актаув

нет скорее всего...

Наталия Майкова

в смысле?

Наталия Майкова

вы меня огорчили,я просто пеочень люблю бизнесменов)))))

Игорь Катков

я не считаю это таким прям уж бизнесом....мы просто зарабатываем - не работаем по найму....!!!и делимся такой возможностью с другими...!!!просто люди боятся чего то и продолжают работать на кого то за копейки...каждому своё...!!!

Наталия Майкова

а если все займутся бизнесом то как все будем жить?

Игорь Катков

все не займутся...!!!Вы ведь уже отказались

Наталия Майкова

я обожглась и очень сильно,а помочь никто незахотел.

Лилия Цыганкова

щаааа....

Игорь Катков

3 февраля в 18:00 по мск скайп презентация "До встречи на вершине"...это встреча с бизнесменом который поделится секретами успеха и ответит на Ваши вопросы...!!! Skype: katkov31 осталось ДВА места...!!!

Лена Субботина

ага...

Игорь Катков

3 февраля в 18:00 по мск скайп презентация "До встречи на вершине"...это встреча с бизнесменом который поделится секретами успеха и ответит на Ваши вопросы...!!! Skype: katkov31 осталось ДВА места...!!!

Лена Субботина

спасибо