Александр, Н.новгород

Горе то какое горькое... - Apple запретила россиянам просмотр своей весенней презентации - 😢 ?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Каждый бренд считает своим долгом сообщить что он уходит, создаётся впечатление всемирного исхода.) Только о половине из них мы не слышали, а треть из них своим уходом радует( кола, макдональдс,KFC), меньше дряни будем есть здоровее будем. Конечно есть о ком посожалеть, и кто реально навредит. Но вот это визг из-под каждого куста, смешно.

Александр, Н.новгород

Абсолютно согласен!

Ма
Машынька

Это потеря потерь!))))))))))) Ааааааааааааааааа) Пусть в ухо себе свой эпл вместе с презентацией запихают)) Мы над ними.. ржом))))))))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😌 и что ... криминально что МЫ не оценим их создание, а перейдем и возвысим ... свое.

Kорнелия

Меня больше напрягает отсутствие автомобилей, и их цена, да сука и соды нет

Александр, Н.новгород

А на автобусе не пробовали?

Kорнелия

Ездила раньше, теперь не хочу ..

Александр, Н.новгород

Так Вы путешественница!

Kорнелия

Не совсем, просто нужно

Александр, Н.новгород

Это понятно... любовь

Станислава Яворская

Ну для вас провинциала это все равно а для Москвы и Петербурга неприятно

Ев
Ева

Да уж, вот корм для животных запретили, это горе, нечем кормить,.

Ев
Ева

Тогда вперёд на амбразуру и с песней

Александр, Н.новгород

Вы меня поддерживаете?! 🙂

Ев
Ева

Однозначно, мне понравилось, как вы ведёте диалог,, ненавязчиво, спокойно, без предвзятостей

Александр, Н.новгород

🙏 Спасибо за понимание

Ев
Ева

Взаимно

Игорь Морозов

Зато все эти погремушки останутся ему - пусть играет 😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем как я понял они всех россиян на Huawei послали!!!

Александр, Н.новгород

Это точно! 😀

A. S.

Interestno uznatt u Apple teryaet on shto ego ne budut smotrett milioni lyudey ili lyudi?

Галина Осташко

Чтоб это было самым большим горем в наше время))

Лея

😂😂😂😂еще булки с котлетой и колой..😂😂😂😂

Александр, Н.новгород

это пищевая агрессия 🤷‍♂️

Лея

И слава богу, что эта хрень для мойки унитазов уйдет домой на родину..и генетическая дрянь в булках и мясе тоже...

Александр, Н.новгород

Согласен!!!

Василий Сяркин

Кошмар.... Инфаркт микарда !!! Вот такой рубец.

Анжела Никулина

А что там показывали? Я вообще не в курсе....

Татьяна Стручкова

Ужас ужасный, как же мы будем с этим жить.

Медведь Без Маши.

Ужас то какой.....и как жить теперь с этим?

Георгий Ламбоцкий

а между прочим аппстор могут и прикрыть

Георгий Ламбоцкий

уже банк рекомендовал обновить приложение на случай закрытия плеймаркета

Александр, Н.новгород

Да? Незнал...

Георгий Ламбоцкий

а не работает один хрен, что обновил, что нет

Александр, Н.новгород

Кибер атаки серьёзные идут

Георгий Ламбоцкий

неудивительно

Ольга Горелкина Ольга

Ой! Ой! Не переживём. Горе -то какое!!!

Ку
Кубаночка

Ой.. пипец! вымрем все от горя....😉🤣

Ку
Кубаночка

😉🤝На фиг они нам!!!! Не было этого всего в мою молодость и мир, и люди были чище.. Да и чувства были чувствами, а не то, что сегодня!! Мужчина нужен для лифта в жизни..Женщина обязана родить, а буду я жить или нет это уже не важно и пр. хрень западная! раньше все было искренне..

Александр, Н.новгород

👍 Да, всё так. Необходимо менять общественные ценности у нас!

Елена Ашеко

епрст тока собиралась посмотреть

Александр, Н.новгород

Всё, теперь только в магазине... 🤷‍♂️

Елена Ашеко

ну там жа ж без призентации...🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Да, подходи и бери... Это же скучно!

Елена Ашеко

пральна нада ж послушать чаво вумныя люди скажуть...

Anton

Ох ты ж... как теперь дальше жить....