Риш Куделько

на какую тему можно сделать презентацию?

Ответы
Константин Ра... Ду

Тема...**Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

***Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

Риш Куделько

можно что то реальное? и что бы я могла вставить картинки))

Константин Ра... Ду

Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь

Nikola Mahkov

влияние вшей на красоту женщины....

Риш Куделько

чтоооо? можно что то реальное? и что бы я могла вставить картинки))

Джер Галлович

а куда нужна презентация?

Джер Галлович

смотришь вокруг, видишь, например, аквариум и делаешь презентацию про аквариумных рыбок. можно сделать про то, что тебя интересует. про музыкальную группу можно, сериал, фильм, актера/актрису, любого известного человека. легко же придумать)

Риш Куделько

спасибо) да я понимаю что легко) просто я уже столько сделала презинтаций что у меня не хватает идей)))

Джер Галлович

я, когда в школе только прошла презентации, дофига делала их)