Алексей

🖼совпадение?

Ответы
Со
Сором

Ага. И чисто по совпадению эти олухи построили православный храм министерства нападения России имени Адольфа Рудольфовича Гитлера))))))

Пилбил Денегнедавал

Гитлер хоть как-то идейно обосновал в "Майн кампф" свои притязания. А русня напала просто так. По своей ублюдочной сущности

Вадим Семененок

То что Англия стоит за началом всех крупных войн .Факт.

Алексей

чушь и бред российской пропаганды. вторую мировую и первую мировую начала германия. третью мировую россия

Владимир Фефилов

История повторяется... Ничему нас не учит...

Владимир Игнашов

вот вот...абсолютно одинаково !!

Циля Зингельшухер

они сумасшедшие

Ел
Елена

Игроки всё теже

Игорь

Не думаю