Иозеф Зюсс

С Всероссийским Днем Рыбака, господа мужики! А ты уже поймал для своей любимой Золотую рыбку?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Владимир Терентьев

В на "проза.ру" есть...я там и в "стихи.ру" есть...у меня также автобиографические рассказы есть...

Иозеф Зюсс

Вы там под своим именем?

Владимир Терентьев

В "проза.ру" - Владимир Терентьев-Тавал...а в "стихи.ру" - просто Тавал...Приглашаю.

Иозеф Зюсс

Спасибо, Обязательно зайду.

Галина Измайлова

Случайно золотая рыбка не Вы? Осторожней! Рыбаков(рыбачек) много. Не попадись на наживку!

Иозеф Зюсс

Рыбачек много, но и возможности мои неограниченны...я ведь Золотой Рыб!

Галина Измайлова

Ну РЫБ так РЫБ! Будь осторожней, не попадись на крючок! Счастья тебе РЫБ!

Иозеф Зюсс

Галина удачного вам дня!

Галина Измайлова

Вам тоже всего хорошего!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Опять дискриминация!??я вот тоже люблю рыбалку!!!и золотую тоже могу...пообещать!!!

Иозеф Зюсс

а говорили счастья нет))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,есть оно!!есть!!!хвастаться этим -плохая помета!!!

Иозеф Зюсс

А прятать его еще хуже. Вам не зачем его афишировать. Но вы можете делиться радостью которой вас наполняет счастье.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошо ,я попробую!!!!😆

Иозеф Зюсс

Я уверен у вас получиться!

Neli Vatzadze

ladnoiozef,eslisoskuchisiapichinebuduvaspopustiakambespokoitukazhdogosvoiviborkudaidtischastiavamzhelaiuimnogoradostiiveselia

Тамара Гончарова

Не-а, он мне сомика принёс, КИЛОГРАММА НА ПОЛТОРА. УХА БЫЛА ЗНАТНАЯ!

Иозеф Зюсс

то же дело

Тамара Гончарова

А котам был праааздник! Мелочи полпакета)))

Иозеф Зюсс

Примите мои поздравления

Тамара Гончарова

С опозданием))) Слопали уже)))

Иозеф Зюсс

На здоровье

Neli Vatzadze

vachvoprosaktualeneminiaiteatoribkavachaupliviototvastakchtoostavtevoprosotkritimotvetapoksnetnazadannivanirebus

Галина Измайлова

Осторожней! А то Ваша любимая променяет Вас на Золотую рыбку.

Иозеф Зюсс

Требует и больше....но у нас лимит...не больше пяти в одни руки)))

Галина Измайлова

Вовремя лимит установил. Молодец!

Иозеф Зюсс

Так он сам собой установился...как шлагбаум)))

Галина Измайлова

Ну ладненько, поговорили. А то начали про рыбку, перешли на лимит. Счастья Вам! Пока.

Иозеф Зюсс

Пока

Виктор Семёнов

Этой рыбкой... Любимая женщина... Настучать же может!

Иозеф Зюсс

Может...Но если не поймаешь, то точно настучит!

Виктор Семёнов

Для свой женщины не поймаю, так найду. Тех,которых сам ловил, запекали с парнями чаще, или варили...

Иозеф Зюсс

Виктор, с праздником! Мира и добра в семье и на работе!

Виктор Семёнов

Рыбак рыбака... Эту подпись я видел под старой картинкой, где рыба-пила выпиливает кружок льда с рыболовом-подлёдником. Ни хвоста, не чешуи!

Виктор Семёнов

И Вам настроения!

Neli Vatzadze

iozefkokaoivixorochenkilapochka,malchikrizhenkiiavasneuznalabinonosvasvidaiotetogdevi

Neli Vatzadze

kamnenravitstavachaskromnostskolkochstotivetoifotkeiasblazhensvomliubuiusetoikartochkoi

Иозеф Зюсс

Наслаждайтесь, Нели

Neli Vatzadze

iozefporaimnepriznatsiapochemuiarechilprekratitdruzhbusvami.pomiteiavamkaktopozhalovalaschtonasktotokonroliruetichitaetnachusvamiperepiskuvitogdaotvetilimnechtoiapolxootzivaiusoliudiaxverneeolidichkax,vikaktoprestalimnepisatotvechatnamoivoprosiianapialavamchtoviuchlipoangliisinepoprochachisetodlilospochtinedeliuivotutrommnepichetmneneznakomaiamolodaiazhenchinavoprosonaobratilaskomnegdemoiosolnichko,trivoprositelnixznakaitrivosklicatelnixnuvopliiatutzhevspomnilavasnudumaiuiozefporolbilosolnichkonikogdavzhisniianekogonenazivalasolnichkomkromevasianepomniuchtoiavetotmomentotvetilanaseducheeutroopiatvoprosavisegodniautromulibalisneznaiumeniperediornulonachalasaretmiaiaotvetilaavikakrazmneotvetilinupoiavilisnanebeopiatonasprachivaetiaulibalasilinetiaotvetiladamoiliubimipostoralsiaiavsemulibaiusumeniasozdalosvpechetlenieonaxochetdonstiomeniasvoiuznachimostdaonamneotvetilavotmoimolodoicheloveknexochetchtobiiaxodianavisokixkobluchkaxonmnegovoritzachemtebekbluchkiiautebiaitakvisokineipichetiichioodnaianezapomnilaimionnukorocheodnamislkakviposmeivitesnadomnoimeniaubilanapovalsolnichkoetobiomoisokravennoeslovotolkodliavasiaponialadomeniapitalisdostipravduovaschtoviuvlechenniivoobcheonataksebiavelakakbutoimelapravanavasetomeninekasaetsiavachelichnoeneprikosnovennoamnevduchuplevatianezasluzhilapodsmeivatsianadomnoigrxvidetbogumeniakvamsamoechistoeivisokoechvstvonuiaponialaodnooniznaiutobomneonidliamenianeavtoritetiixmneniemnenevazhnoznatladnozabudiazabudu

Иозеф Зюсс

И что за глупости, Нели? Вы куда?

Neli Vatzadze

zagudizahemvitambilivtaiandeiazlaiananobeliapochemuonnelubilmaematikovvsemkakgrtbidaiutegopreniuamatematikamnet

Ассоль Апельсинка.

Теперь ее - любимую с днем семьи поздравь!!!

Ассоль Апельсинка.

Не, тучи разгонять- дело сложное и за вмешательство накажут))))

Иозеф Зюсс

Кто? Боги Олимпа? так я с Зевсом договорюсь...он молнию в другую сторону метнет...хошь в начальника твоего?

Ассоль Апельсинка.

Нее, с этим пантеоном не надо)))

Иозеф Зюсс

Ладно. Покедова. Пойду горланить "тополиный пух" под дождем...Потом доложу охрипшим басом)))

Ассоль Апельсинка.

Ок, удачи!!!

Neli Vatzadze

ribkaplavatpodnunepoimaichniodnuianeemribuechteeiosami

Наталья

ПРИВЕТ ЙОСЯ))),ЛЮБИШЬ РЫБАЛКУ?

Беатрис

ну что ты?

Иозеф Зюсс

Что я?

Беатрис

что за грусть! иди в ЛС!!

Иозеф Зюсс

Я был и скоро стану прежним...сейчас...веселость уже близко.

Беатрис

иди))) жду там

Nazal D

конечно)))поймал для меня)))

Иозеф Зюсс

А это белый волк с вами?

Nazal D

швейцарская овчарка))

Иозеф Зюсс

Ваша? А как кличут зверя?

Валерьян Валерьян

Не люблю рыбу вообще.

Иозеф Зюсс

А любимой понравиться))

Валерьян Валерьян

Крольчатина.

A Lina W

Ага,зажарил и съел...

Иозеф Зюсс

не знаю. счастье оно каждым по своему переживается... кому-то суп жидковат, а кому-то бриллианты маловаты)) я вот счастлив хоть советом помочь))

A Lina W

Благодарю ; )Убегаю...в лес ..за позитивными эмоциями

Иозеф Зюсс

Удачи в лесу))

A Lina W

; )

Neli Vatzadze

iozefmnenuzhnosvamipogovorit

Иозеф Зюсс

Я вас слушаю, Нели

Neli Vatzadze

iavidimovizvalabolchoiinteresvvachemliamurnomkruguochenmiliedevochki,celeustrenliobbie

Иозеф Зюсс

О, Нели я вас умоляю...Я общаюсь с теми кто мне интересен...Вы в их числе))

Neli Vatzadze

izveniiazaderzhaalavas

Екатерина Плющенко

А вы поймали?

Иозеф Зюсс

Вот. Значит вам оно и не нужно. Страхи и ощущения нашего тела позволяют нам избежать многих неприятностей в этой жизни.

Екатерина Плющенко

и тем не менее, у всех неприятностей в жизни хватает! И страхи не помогают, и ощущения тела тоже.

Иозеф Зюсс

Катя, вы же сама знаете причину.

Екатерина Плющенко

но вы так всё подробно и красиво описываете, что готова послушать ещё раз из ваших уст.

Иозеф Зюсс

Ну если вы настаиваете. Наше тело способно, на уровне интуитивных ощущений, улавливать колебательные движения других людей. И помимо этого передовать эти колебания в понятные нашему телу симптомы. Допустим: вам предстоит подписание важного контракта с деловым партнером. У вас нет никаких сомнений в его порядочности, да и бумаги в порядке. А вот после переговоров у вас внезапно заболел желудок и закружилась голова. И все это сопровождается тревогой. Это первый признак того, этого парня не стоит брать в партнеры.Или наоборот: незнакомый человек, с которым вы общаетесь пришел в мятом костюме и неприветлив с вами, но вам с ним настолько легко и комфортно, как будто он ваш старый приятель. Вывод: плюнте на его мятый и неприветливый вид, и тащите его в свою компанию, и в горы, и вразведку. Он не подведет.

Neli Vatzadze

mozhetmneotvetitim

Neli Vatzadze

extizaoutalsiavstreaxamurabivaetzatokakveselososoronismotretnaetotspektakl

Neli Vatzadze

vizderzhalislovoianeozhidalatakoifabuliokazalosveseleichemiadumalavidimovipopulirnivvachemkruguiazavasradavasdevochkiliubiatetoprekrasnoiaradazavas

Neli Vatzadze

skolkovamlet

Neli Vatzadze

ochemuzastavliaechixvonovatsia

Иозеф Зюсс

Своим шармом)))

Neli Vatzadze

dacharmetoprekrasnoksazheleniuumenianettakoinagradiprirodotdixaetnanespasibovamopiatudalosmeniarassmechitxoxotunchiktakderzhatskarucha,

Иозеф Зюсс

Зато наверняка природа наделила вас другими талантами))

Neli Vatzadze

etobezpolezitalantonnikomunenuzheniaobizatelnopokazhuvammoiolicoiavasnerazacheruiudazhedliamoegopriklonnogovozrastasoiduzababulku

Neli Vatzadze

smenivopros

Иозеф Зюсс

Хорошо