Мэ
Мэри

Как вы относитесь к теориям юмориста Михаила Задорнова о происхождении русских и русского языка?

Ответы
Ал
Алексей

там больше выдумки. Ему пора бы взяться за другие направления, в этом он сам себя изживает. Возьмите хотя бы того же Петросяна (не люблю, пусть не обижается): лет 15-20 назад попахивало здоровой сатирой и юмором, а теперь - пошлое подобие клоунады.

Александр Петушков (Риддер)

Я отношусь к изучению Русского языка лингвистом (не юмористом,подчеркиваю,)Задорновым , очень положительно.Может его теории и не основательны (по науке) по жизни-он прав.

Мэ
Мэри

задорнов - лингвист?

Александр Петушков (Риддер)

А Вы не знали ????

Михаил Шмидт

Мэри! Там очень много фактов, действительно имеющих место в формировании живого русского языка

Василь Щирба

Он хорошо шутит но часто перегибает палку. Да и относиться ко всему этому надо с юмором.

Светлана Чуйкова

не люблю пародистов с тех пор, как они заполонили все программы.

Сергей Храпин

молодец мужик ...единственный кто хоть както прословляет РУСЬ...

Р,
Р,Т

о происхождении русских пока никак,а русский язык это нечто 😄

Михаил

а не уже ли можно к юмористу относиться как к учёному?

Михаил

обязательно поищу , тогда , возможно

Михаил

обязательно поищу , тогда , возможно

Михаил

обязательно поищу , тогда , возможно

Михаил

сбой какой то ,извините , тогда , возможно пообщаемся на эту тему, пока)))

Мэ
Мэри

ок )

Дмитрий Скам

как к сказкам, хотя, сам Задорнов мне очень нравится

Михаил

посмеяться можно, всерьёз воспринимать не стоит

Aberdin Aberdeen

чудесно! РУСЬ ! от Атлантики до Тихого..!

Дж
Джонс

Он мудак... И место его, гнить в канаве...

Мэ
Мэри

ого.... резко.... )))

El Lobo

Интересно. Имеет право на жизнь.

Вова Макаров

многое очень похоже на правду...

Владимир Самандаров

Не помню такой,напомните

Татьяна Казакова

Он молодец. Мне нравится.