Трофим Елдырин

Что-то я в последнее время начал сомневаться в существовании водяных и леших... А вы?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Александр Коновцев

На счёт оных не скажу, но привет от барабашки сам видел. Моя мать купила дом в деревне в 1990м, году. Сперва жаловалась что кастрюли посреди ночи сами собой падают с полки. Я ей не поверил. Когда я туда приехал повесил куртку за петельку на вешалку, утром снять её сразу не смог. Она на петельке была завёрнута раз 10. Положили пряник и конфетку на печку, всё нормализовалось. Вот и подумай, верить в эту хрень, или нет...

Юрий Монгирдас

нет- это наши божества-пусть не главные))Вас, дедушка Леший по лесу не водил)))--"заблукаете" и ему будете молиться истово, как христосники своим попам)))

Рина

Я верю в честность Президента!!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах. В русалок верю, домовых!

Алф

Они есть,не ругайся- в лесу накажут.Последствия чреваты.А то заблудишься даже в знакомом месте

Елена Elena

возникает сомнение время от времени, болота-то высыхают... а домовые ничего еще, пока есть 🙂

Наталья Мунько

Я УЖЕ НИ В ЧЕМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ - ПО УТРАМ ВСТАЕШЬ ЛЕШИМ, ИДЕШЬ В ВАННУ И ВОТ ТЫ УЖЕ ВОДЯНОЙ.....

Алексей Куракин

ЭТО ЕСТЬ БЕСЫ. НАДО ВЕРИТЬ БОГУ. И НЕ КТО ВАС НЕ СМОЖЕТ УКРАСТЬ ОТ НЕГО.

Валера

Не сомневайся.На некоторых тёщ глянешь, как рукой сомнения скинет.

А.
Антонина .омск

в их существование я почти верю,а насчет русалок-сомневаюсь)))

С:
Сонька :)

не-а. Я вот на новогодние утренники к детям тока ими и хожу)))

E*
Egoryarsk ******

но стал верить в инопланетян, зомби, и восстание роботов

Возвращение Ангела

если ночью попадешь в лес и не только лешего увидишь...

Хранитель Времени

............Странно.............а я вообще о них НЕ ЗНАЛ !!!!!!!!!!!! 😛

Ирина (Грох) Буданова

возможно, существует какая-то нечисть- кто знает ?!

Катюха Варнакова

и не верила и не задумывалась вообще об этом

Трофим Елдырин

А задумайся, задумайся...

Катюха Варнакова

нах надо

Трофим Елдырин

Да ты понимаешь - от мыслей, говорят, мозги развиваются.

Катюха Варнакова

оой не хочу думать

Трофим Елдырин

но голова-то не для шапки дадена!

Катюха Варнакова

не грузи меня с утра

Трофим Елдырин

похоже, тебя и с вечера грузить не надо?)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

широко открыл глаза и вошел в реальность?)))

Сергей Литовских

БРОСЬ СОМНЕНЬЯ ДРУГ ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ 😉 O_o 😉

--

Я вообще не верю в потусторонний мир....

Оксана Абидуева

я не сомневаюсь. они правда существуют