Ма
Марина

Как правильно загадать в Новогоднюю ночь желание? Написать записку, поджечь...бросить в бокал...но тогда она не догорит...? А как тогда ее проглотить?))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым … !

С Новым Годом! –
Всех людей!
С Новым Гудом! –
Трубачей!
С Новым Гидом! –
Всех туристов!
С Новым Голом! –
Футболистов!
С Новым Подом! –
Печников!
С Новым Гопом! –
Прыгунов!
С Новым Гадом! –
Змееловов!
С Новым Родом! –
Знаток слова!
С Новым Гомом! –
Всех орущих!
С Новым Госом! –
Экзамен сдающих!
С Новым Кодом! –
Алкашей!
С Новым Ходом! –
Всех зверей!
В жизни счастья, без греха!
С Новым Годом Петуха!

Галина Семенова

Ничго не надо жечь и мочить: когда бьют куранты, с каждым глотком шампанского загадывай. Нельзя загадывать с частицей "не" (не болеть, не разочароваться) Загадывать конкретно( хочу синее платье) Желания типа: хочу чтобы год был удачным не проходят

Ма
Марина

Спасибо большое!☺️👍

Галина Семенова

Загадывай и желай!!!

Проехали

Пишите много записок со своими пожеланиями, скручиваете их в трубочки и кладете под подушку. Утром просыпаетесь, достаете первые три попавшие и читаете. Именно они и должны исполниться в течение этого года! Проверено- действует!

Ма
Марина

Спасибо! Попробовать надо))

Вова Бушуев

держишь за самый кончик уголка когда огонь доходит до пальца кидаешь с высоты над бокалом, пока она летит - догорает, далее ловишь ее бокалом, поймала - сбудется, выпиваешь за один прием

Ма
Марина

это же какое мастерство должно быть)))☺️👍

Алексей Антипов

Открыть рот -закрыть глаза-Поднять бокал-и передумать пить содержимое потому что в голове появилась прекрасная мысль-чо я дура у меня и так все зашебись-я и так королева!

Марина

Я так делала, ничего не сбылось. Это все неправда. Если чему-то суждено сбыться, то оно и так сбудется, без всяких ритуалов. А если не суждено, то и ритуалы не помогут...

Ма
Марина

Спасибо!

Марина

😊

Андрей Нюнько

Вовсе не обязательно писать записку. Сходите в церковь, помолитесь и загадайте желание перед иконой Николай Угодник. Именно он стал протатипом Санта Клауса.

Ма
Марина

Спасибо)

Мирумир

Марина я все так и сделала, больше того, вытянула вслепую обручальное кольцо))))) НО..... вместо чего хорошего произошло несчастье. Так что не тратьте время зря!

Ма
Марина

мне очень жаль...жизнь, конечно, не предсказуема...но будет все хорошо, поверьте...

Мирумир

это было в 15 году.

Ма
Марина

ясненько

Андрей Синицын

вроде взрослая приличная с виду женщина, а до сих пор верит в Старого Пердуна в красном ночном колпаке? постыдитесь!😛😛😝

Ма
Марина

ни сколько не стыдно))) верила и буду верить...все желания сбываются))) а о каком дедуле вы там надумали...ну вам виднее)))

Ма
Марина

😃вот, разве взрослые дяденьки так себя ведут?))))

Андрей Синицын

дяденьки???? кто вам сказал? это фото моего деда....😛

Александр Лобанов

ОЧЕНЬ ПРОСТО КОГДА КУРАНТЫ БУДУТ БИТЬ 12 ЧАСОВ НОЧИ НАДО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ И СБУДЕТСЯ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ Я ПРОВЕРЯЛ СБЫЛОСЬ ЧТО Я ЗАГАДАЛ

Ма
Марина

Спасибо))))🙂

Наталья Л.

Все просто... берешь ящик шампанского и отрабатываешь этот прием... подбираешь качество салфетки... зажигалку.. нюансов много... Время еще есть

Ма
Марина

И, чувствую, новый год не в радость будет))))

Наталья Л.

Почему? Шампанского не хватит?

Ма
Марина

Наоборот, лишко)))) от пузырьков исходящих))))

Наталья Л.

Да ладно... если брать Новый Свет...

Ма
Марина

То выдержу?))))

Наталья Л.

Не надо сдаваться!!!! 😀 кому легко?

Ма
Марина

Вот и я так думаю. ..прорвемся))))

Леонид 獅子急 Шестаков

бросать в бокал записку надо только тогда, когда она начнёт жечь пальцы, да и то, прежде перехватывать горящее желание сколько можно.....

Ма
Марина

Спасибо))☺️

Павел Титов

Надо желание набрать на телефоне. Затем помешать кофе в чашке. Когда экран погаснет... значит все смс-ка долетела до места назначения..

Александр Гинзбург

Записки в стену плача в Иерусалиме написаны на разных языках, но в основном на иврите- языке Иисуса. Правильно выберете язык!!

Ма
Марина

Спасибо) я же и не задумывалась...)))

Игорь Соколовский

Под бой курантов посылайте искренне желание в КОСМОС!!!!!!!!!Вселенная отреагирует,она любит конкретику-помните об этом!!!!!!!!

Ма
Марина

Да, помню))) Спасибо☺️

Дайлова Надежда Гомель

❄️🎅😊 Просто выпейте бокал шампанского и пожелайте здоровья,в первую очередь себе,а всё остальное будет!

Бас Тинда

ты на альбомном листе писать собираешься???? маленький клочок бумажки..сгорит быстро и в бокал уже пепел бросить

Ма
Марина

конечно, так и хотела)))) еще и нарисовать, чтобы понятнее что я хочу)))))

Бас Тинда

да какая разница что...гланое чтобы коробка автомат))

Ма
Марина

Вот вот))))

Вадим Кузьмин

Правильно загадывать как больше нравится. Всё равно сами по себе желания не сбываются. Их активно сбывать надо.

Ма
Марина

Тоже верно)))

Татьяна Грачёва

Бросать в последний момент когда уже почти догорела... проглотите вместе с шампанским... иногда сбывается...😄

Ма
Марина

Спасибо!

Виктор

Марина напишите желание в записку положите под подушку и......зажгите свечи ........двйте свой мобильник и вуаля...

Ма
Марина

Хорошо, так и сделаю)))

Виктор

а --------------мобильник......................обещал-а-а-а!

Ма
Марина

Выслать?)))

Виктор

Ну ведь попросил же.....

Ма
Марина

Адрес то не дал))))

Виктор

☎️