--
-------

знакомы с виа феррата?

Ответы
Татьяна Каргина

нет....поделитесь знаниями...

--
-------

Виа феррата — термин, принятый в области альпинизма. Обозначает скальный участок, специально оборудованный металлическими конструкциями, помогающими преодолевать его с большей скоростью и меньшими затратами энергии...

Татьяна Каргина

спасибо.....интересно.... понятно навряд ли мне пригодится.... но знание сила...еще раз спасибо...