ᚦᛊ∨ᛁ

...Какие особенности отличают Вас от других людей..?))

Ответы
Мелик Мелик

СТРАШНЫЕ... Меня во всех слоях населения принимают за СВОЕГО. А, это не так просто -- разговаривать с четырёхлетним ребёнком, на ЕГО уровне. Или с алкашом, на улице.

ᚦᛊ∨ᛁ

...как я вас понимаю..))))🤝

Валерий Остапенко

Хм. Трепетно отношусь к дружбе, никогда не опаздываю, держу слово, расту профессионально каждый день

ᚦᛊ∨ᛁ

...а как это, трепетно относится к дружбе..?))

Валерий Остапенко

считаю её фундаментом любви, залогом любых отношений, профессиональных в том числе

ᚦᛊ∨ᛁ

...говорит ли это о том, что вы дружите только с выгодными вам людьми..?))

Валерий Остапенко

Я дружу и демонстрирую это поступками. Те, кто в теме, понимают. Остальные думают, что можно меня использовать. Они горько жалеют потом об этом.

ᚦᛊ∨ᛁ

...понимаю..))

Товарищ Сухов

Раньше в моем характере была непосредственность. Теперь вспоминаю - классное качество ))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))))

Десант

У меня нет особенностей, обычный, как все, ну разве что тупее многих и не более

Вадим Ерошкин

Анализирую любое своё действие,любой поступок,прежде,чем его совершить.

ᚦᛊ∨ᛁ

...отличная черта..)))

Володя

Способности материализации мысли и получение управляемых результатов

Фекла Ивановна

Это как?

Володя

Дословно как написано.

Фекла Ивановна

Это теория точно не для меня. Я как то считаю, что мысль- не материальна.

Володя

Она и так нематериальна. Есть просто такие штуки МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ они её и материализуют при чем с управляемой скоростью и в четко поставленные сроки.

Де
Дед'уктор

Сложно сформулировать. Но я точно знаю, что не вписываюсь в стереотипы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это хорошо..))...а Вы не формулируйте, напишите ряд ассоциаций..😉

Де
Дед'уктор

У меня не получится. Я не могу себя ассоциировать)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не Себя, а Ваши особеннности..)))

Мария Клюева

когда я встаю кверх ногами у меня изображния не переворачиваются

Дмитрич

Я, к сожалению, не самоаналитик, на сей вопрос ответить не могу

Дмитрич

Выходит, аналитик - Вы, а я на Ваш крючок попался.

ᚦᛊ∨ᛁ

....а говорите что не аналитик..))))😁

Дмитрич

Да тут любой бы догадался

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Дмитрич

☺️

Ма
Машынька

У нас седло большое... копыта очень стройные и добрая душа...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Старик Ромуальдыч

Пт мере сил я мтараюсь не быть таеим , аак другие люли😒

Виктор Правдин

Я знаю что я ничего не знаю. Но многие не знают и этого...

Виктор Правдин

Я вроде и не кричал.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда почему так напрягаешься..?))

Виктор Правдин

Я и не напрягаюсь.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Леонид Музафаров

Не езжу на юга и за границу, не люблю шумных компаний.

ᚦᛊ∨ᛁ

...как мой Папа..)))

Леонид Музафаров

Нормально, уважаю таких людей.

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю это не всегда зависит от самого человека..))

Леонид Музафаров

Почему же, ему это просто не нравится.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...нравится не нравится, спи моя красавится..)))....у Бога отличное чувство юмора...я это поняла..)))

Зиннур (Октябрьский)

Снаружи держусь как бы ни пытались загнать внутрь

Зиннур (Октябрьский)

Дед Мороз со Снегурочкой были такими шалунишками☃️ ⛄ ❄️ 🤸‍♀️

ᚦᛊ∨ᛁ

😲 😁))

Зиннур (Октябрьский)

Ну если люстра с потолка сорвется, значит все порядке : посуда бьется жди удач🙂 💄 👩‍🚒 👨‍🚒

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна...))

Зиннур (Октябрьский)

Ну так мы в той волне находимся где кроме нас больше никого нет, так что свободное расположение🤗

Дмитрий Лаухин

умный, красивый, симпатичный и скромный

Дмитрий Лаухин

огласите весь список, может я про себя что то упустил

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..))

Лейла Смаилова

Вы знаете ведь нет отличий)) я как все

ᚦᛊ∨ᛁ

...люди как карандаши.....и одинаковые и разные, кто-то заточен, кто-то сломался, кто-то в точилке, кто-то целый, другой источился, ещё один тупой, есть простые, мягкие и твёрдые, есть разноцветные...))

Лейла Смаилова

Если как карандаш то я источаюсь но заточенный мягкий хорошо рисующий зеленый карандаш или разноцветный в руках у мечтающено ребенка ( во всяком случае мне очень этого хочется))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 💗 ☀️...Лейла, Желаю Вам Всех Благ и Удачи...от всего Сердца..)))🤗

Валерий Янковский

У меня есть огромное чувство ЮМОРА!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...чем начальнику мешает ваш открытый рот..?)))

Валерий Янковский

Потому,что Я-душа коллектива и покоритель дамских сердец!! А ЕМУ никто не "дает"!!! Вот и беситься!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣...супер....каждому своё..)))👍

Валерий Янковский

Это точно!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝 😁))

Сергей Сергей Журавов

я эгоист. как и все. но об этом говорю

ᚦᛊ∨ᛁ

...молодец..)))

Добрая Фея

Оптимизм,жизнелюбие, юмор, упорство

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗..Молодец Иришка..)) 🖼

Вадим Егоров

ЛЮБОВЬ---хотя я их и ненавижу

ᚦᛊ∨ᛁ

...рай и ад...в небесах...утверждали ханжи..)))

Вадим Егоров

на Земле---так и живу

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))