Оля

Пусть каждый день, что будет прожит, добавит радости тебе .
Не огорчит , не потревожит , оставит добрый след в судьбе....Утра доброго!)))☕

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Особо на этом фоне радует твоя аватарка.

Оля

Чем ?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Напоминает мне одну девочку. Ту, что убивала (но не убила) детей. Этакий ... даже не призрак, а невесть что. Сложнее призрака. демон скорее. Похожа на Лилит, а может она и есть.

Оля

О чем только не думают люди!)

ДА
Дмитрий Аверченко

Не говори. Самое забавное в этой ситуации, что моя подруга как раз считает, что ВОТ ЭТО ВОТ, о чем я писал выше - живет в ней. Хрен ее выманишь куда в людное место - съем детей и все тут, по сему не пойду. Хоть правда, экзорциста вызывай.. Ну или психиатра, хотя она мне нужнее на свободе а не в дурке под галоперидолом.

Борис Макаренко

Взаимно Оля)))☕🍫🍶😁

Михаил Борисович

Благодарю 🥀🌹🥀

Оля

🤝

Михаил Борисович

И вас благодарю, добрый человек

Константин Сибирчи

Спасибо. И Вам не хворать!..

Оля

🤝

Константин

Взаимно. Утра доброго.

Оля

🤝

~L
~Eva Lansca~

И вам..всего хорошего !

Оля

Благо Дарю)🌹

Дмитрий Петельский

Благодарю🙂

Оля

🤝

Дмитрий Петельский

Прекрасного Вам настроения)))))

Любовь

Доброго-бодрого!!!

Оля

Приветик,Любушка!🌻🌻🌻

Любовь

🤓🤝🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Оля

🙂

Валентина Мезрина

👍🌹

Оля

🌻