Ар
Архип-2

Я неженатый мужчина, понимаете? НЕ-ЖЕ-НА-ТЫЙ!!! )))(радостное восклицание)

Ответы
Зинаида .....

Да и ради бога, и не женитесь, и живите один. А зачем Вам любимые люди вокруг себя: жена и дети? Да ну их! Лучше и старость одному доживать потом будет где-нибудь в закутке или в престарелом доме, если повезет. Зато одному хорошо: никто не пищит, не хохочет, сам себе в одиночке газету почитаете или книгу,или в компе зависнете. Нееееееееее, не надо жениться!

Ар
Архип-2

Точно! Но я был женат и сын есть

Зинаида .....

Это уже полбеды, а не беда.Но отчего же столько радости у разведенного? Может, оттого, что надоели эти жена и сын?

Ар
Архип-2

Уже 11 лет в разводе. Не по своей инициативе, кстати

Эдуард Необутов

Что наконец то она не выдержала твоих художеств и твышвырнула тебя А ты об этом твердишь на каждом углу и делаешь вид что ты ее бросил И пьешь как сапожник И с работы тебя выперли Так что ли ?

Ар
Архип-2

Нет. Я развёлся 11 лет назад

Эдуард Необутов

Тогда извини

Дмитрий Рождественский

пошол мужик в лес и заблудился. Идёт орёт ;АУ,АУ. Вдруг видит медведь. Медведь ему ;чо орёшь. Мужик; да вот мол заблудился, ору может кто услышит. Медведь ;ну я услышал, полегчало?

Ар
Архип-2

Он потом мужика небось вздрючил!

Владимр Зверинцев

ПОХОЖЕЕ === ЖЕНА УШЛА ? ЖЕНА УШЛА КУЧА ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ОДИН? ОДИН ВОСКЛ сОВСЕМ ОДИН КУЧА ВОСКЛ

Рита Трутнева

недавно, наверное... поэтому так радостно))))

Рита Трутнева

печально... что же тогда значит ваше выражение "люблю женщин"???

Ар
Архип-2

Люблю общаться с ними! Разве для этого нужно всякий раз жениться?

Рита Трутнева

нееееееет, не всякий))))) но должна все-таки встретиться такая, которую не захочется делить еще с кем-то или потерять....

Ар
Архип-2

Неисключенно

Рита Трутнева

не исключаете??? уже хорошо!!!

Татьяна Архипова

А я СВОБОДНАЯ женщина! Тоже восклицание!!!!!!

Татьяна Архипова

Соску не просите! Для этого Вы несколько великоваты!)))

Ар
Архип-2

А почему 46?

Татьяна Архипова

Люблю ровесников или постарше... Неловко себя чувствую , когда мужчина моложе!

Ар
Архип-2

Ну 42 и 46 небольшая разница

Татьяна Архипова

Вы всегда верите тому, что написано?))))

Света Поварёнкина

понимаем, а в чем проблема....давай женим)))))

Ар
Архип-2

Только гостевой брак!

Света Поварёнкина

это как?

Ар
Архип-2

Встречи по выходным дням по настроению

Фиона

и что делать?радоваться или плакать?

Ар
Архип-2

Порадоваться что никто меня не пилит!

Фиона

начала

Ар
Архип-2

Радостно пританцовывайте!

Фиона

пляшу уже,люблю за кого-нить радоваться

Людмила Петухова (Торопова)

вот жалко то , чему тут радоваться

Людмила Петухова (Торопова)

мне бы месяца хватило, потом пошла бы мириться

Ар
Архип-2

Женинам труднее! они больше зависят от семьи, брака

Людмила Петухова (Торопова)

все зависят, не только женщины. причем не столько материально

Ар
Архип-2

Мужик может и один спокойно жить? а вот женщине морально тяжело быть одинокой

Людмила Петухова (Торопова)

да, это наверное так

Грета

радуйся..... пока))))))))))))))))))))))))))))))))

Морская Волна

С чем Вас искренне поздравляю!)))

Хва Дю Тен

плакать надо а не радоваться 🙂

Ар
Архип-2

Почему? Мне очень хорошо

Хва Дю Тен

а когда любимая и любящая жена вообще супер!!!

Ар
Архип-2

Согласен! Хочу ИМЕННО ТАКУЮ!

Хва Дю Тен

Удачи!

Надежда Тимофеева

С чем вас и поздравляю!!!!!!!

Елена При Мудрая

:?и что с тобой делать?))))

Малик Розыкулов

Пусть женатые завидуют!

Lira

С чем вас и поздравляю !

Lira

ага, кота в мешке...вытянуть

Ар
Архип-2

или рыбку золотую!

Lira

кому как повезёт, рыбка золотая - это я...

Ар
Архип-2

Ну вот и мне выгоднее!

Lira

я одна клюнула на ваше объявление ?

Алексей Ионин

это не на долго...

Ар
Архип-2

Думаете выловят и женят?

Нурия Джаналиева

я НЕ-ЗА-МУЖЕМ!!!

Нурия Джаналиева

еслы вам 42 и вы не женатый,значит что-то не то с вами

Ар
Архип-2

Я был когда-то женат в течение 10 лет Что за дискриминационный подход!?

Нурия Джаналиева

значит,вы просто еще не встретили ту единственную

Ар
Архип-2

Возможно. А пока не встретил единственную гото встречаться с разными

Вв
Ванесса ванесса

сочувствую)

Вв
Ванесса ванесса

Гостевой муж...это хорошо)))мне такой вариант тоже нравится))))

Ар
Архип-2

Приехал, вбил гвоздь во всех смыслах и с глаз долой!)

Вв
Ванесса ванесса

но когда нибудь женишься))не нашлась еще такая просто...гостеван...))))

Ар
Архип-2

Всё может быть

Вв
Ванесса ванесса

удачи ))))чтоб твой гостевой брак..стал..хотя бы гражданским))у меня опрос как раз по видам браков...

Татьяна Захаренко (Гомель)

Поздравляю!

Ар
Архип-2

Уууррррраааа!!!!