Алсу Велитова

Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...." А для вас?

Ответы
Жулдыз Абраева

для меня осень, пора листопада, шуршание под ногами, золотые листья, теплый дождь..., и бабье лето...

Роза Зубаирова

ворох листьев в лесу,чтобы и в нихзарываться ,шуршать ими и бросаться...

Лена Cbbbbbb

дождь. сырость. слякоть. пасмурное небо и не желание выходить из дома(((

Svetlana Ott

осень-это палитра живописца, в пастельных тонах, и ожидание.........

Лидия Ковалева

это слякать , промозглость, а вот плюшки и кофе домп -это хорошо

Олег Диденко

А для меня природы увяданье, друзья одетые в ботинки мертвеца.

Елена Карягина

осень-это туман, дождь, ветер, мокрые листья под ногами...

Елена Романова

Осень... 1 сентября день рождения. Люблю осень

Евгений Прошин

А для меня это просто любимое время в году!!!

Владимир Мезенцев

Это просто конец лета. Я не АС Пушкин

[Love]Лю Тво[You] Улыбку

осень это "ОПЯТЬ В ЛУЖУ НАСТУПИЛА!!!"

Марина Карташова

а дым отчего? плюшки подгорели?))

Бертольт Африканцев

Бесконечная сырость и дожди.....

Ма
Мария

а для меня еще одно время года

Таня Чернега

Для меня проще.Просто осень.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Осень это осень.красотишааа

Светлана Мотузная

Уборка урожая (Проза жизни)

Ек
Екатерина

как красиво сказали щас!

Ольга Зубкова

Сон...сон всего духа тела

Татьяна Tv

и запах опавших листьев