Аня Розенблюм-Задунайская

Я сходила в церковь и покаялась. Мне простили мой грех, что я голосовала за Единую Россию ( 2 греха) За изменения Конституции ( 1 грех). Вопрос. Ходите ли вы вы церковь, чтобы снять (обнулить) свои грехи?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Ну х-я ты свистишь...Почитай внимательно Библию и поймешь, что твой грех ты будешь сама отрабатывать, а так же твои дети по 7-е колено. Вот потому то мы на Руси и из говна все никак не выберемся...

Аня Розенблюм-Задунайская

Что случилось 7 колен назад? Или позднее.Открой истину, мыслитель!

Антонио Гареев

Тебе виднее что там за косяки напороли твои родственнички 7 колен назад.😂🤣😅

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы так поняли вопрос? Хороший ответ. я как раз делала иначе, чем написала.. Голосовала только за КПРФ против конституции против жуликов, воров и Путина. Вопрос был к людям, которые говорят: если не Путин, то кто? Дед-пихто!

Антонио Гареев

Да, тут поляну зачистили так, что выбора просто нет, а то, что и предлагается, так это лишь для отвлечения и разобщения несогласных по сегментам с последующим их сведением на нет.😂🤣😅

Аня Розенблюм-Задунайская

Поляну зачистили - редепя фраза зденсь. Трудно не согласится.

Созерцатель (Serg)

Я рад, что нет подобных у меня грехов!... Я не голосовал за едро, за изменения в Конструкцию тоже не голосовал,прекрасно понимая сей обман.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Вы же понимаете, что вопрос- провокация?

Созерцатель (Serg)

И даже шутка...

Игорь Морозов

Слишком уж грехи твои тяжкие дочь моя - прими постриг до суда божьего и избавь себя от лукавого как ныне так и во веки веков .👌

Игорь Морозов

Он был вождём мирового пролетариата , а на Роллс ройсе он действительно ездил !

Аня Розенблюм-Задунайская

Ездил! Но тогда выбор был небольшой, кроме РР был Рено и Пежо. И руссо-балт. Но как его высадили бандиты из машины. То не так как сейас боятся сволочи ездить без охраны. Народ их разорвет от злости.

Игорь Морозов

Что есть то есть !

Пан Стефан

Анька!! Ты ебанутая!! Все попы агенты ФСБ. И ты ходишь к ним каяться???? Есть ли ум?

Пан Стефан

Анька! Хватит врать!!! Опять выпила??? Прекрасная женщина! Зачем наговариваешь на себя???

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами встречаться не буду! вы прдозрителен. Поведете меня на ул Достоевского парадная где Раскольников убил двух старушек. Мне это нужно? А вдруг вы кретит взяли и хотите меня аннигилировать?

Пан Стефан

Какие старушки?? Я на ул. Будапештской живу! Метро Международная! По какой хуй я буду старушек мочить?? Пусть Родион этим занимается. У него хорошо получается! 🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

А я училась на Будапешской , школа 318. Мы старушек не мочили тоже, изучали Джанни Родари на итальянском. вАс видела, случайно,когда вы срывали драгоценности с морщинистой шеи старушки.

Пан Стефан

Не ври!! Ничего я не срывал! Отдам своё последнее! Но чтобы с пожилой женщины сорвать!! Я не фашист! И ребёнка не обижу никогда!! Ни своего, ни чужого. Ни котёнка!

Котик - Наркотик )))

Все грехи — это грехи против самого себя ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там говорят богг простить и на все его воля

Владимир Савин

...что бы грешить уже ....безгрешной....🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Чтобы вы, дураки, поняли, что голосуя за жуликов и Путина вы теряете советских людей.Что вы предатели!

Чанга Чунга Чунгович

Я грехи не допускаю изначально.

Аня Розенблюм-Задунайская

За кого голосовали? Тогда поймем.

Чанга Чунга Чунгович

Ни одного разу не голосовал ни за пу, ни за ЕР

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому так живем.

Nick Moslem

Это ходят для самоуспокоения !

Аня Розенблюм-Задунайская

Очень странный ответ. вы меня озадачили и поэтому я ничего не поняла, и вас прощаю! НО в следующий раз - НИКТО И НЕЛЬЗЯ! Моя месть будет никогда и нельзя! И не старайтесь пойти за керосином, чтобы выпросить мое прощение!

Nick Moslem

Это про собак?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему про собак? Ну чтобы не ссорится пусть про собак! Собаки - это домашние животные и их облагородили в древнм Египте. Они защищают периметр участка и СНТ. Это хорошие животные не такие, как кроты.

Nick Moslem

Есть люди хуже кротов!

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть. Я не такая!

A@
Alek @

не.. я из тех, кто их обнуляет...

Тимербулатов Рамис

Нет ,доброе утро Анечка☕🌹

Тимербулатов Рамис

В красный крест вступила🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

В эту продажную яму?

Аламути

Хожу, но, похоже, в другую...

Ергалиев Жомарт

Если надо, то надо ходить

Игорь

Сам Гундяй грехи снимал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Изыди, я бы сазала. Бог ми

Игорь

Ему ничего не поможет

Аня Розенблюм-Задунайская

Даже скажу не уже, а ранее он стал иным. Наблюдаю за его жизнью, особенно с видео блогера «Личное мнение» Вадим Харченко. Хорошо и с юмором описал резиденцуи. Гундяева, яхты с мальчиками. и тому подобное. Под следствием.

Игорь

Он такой не один, под его крылом их тьма. Это бесы.

Максимилиано Чизанто

Смешно))) Это да! Хорошо.

Максимилиано Чизанто

Ну, в церквях обычно плачут...
Я пробовал смеяться...
Когда батюшка рясой за амвон зацепился...
О! Я тогда свечей наставил на 234 гривен,
представь... Есть свечи по 2 грн, есть по 3 грн.
А есть по 6 грн - толстенные, о! Как факелы!
Вот, а мне 39 лет исполнилось (в этом году),
я и поставил... 39 свечей по 6 гривен 🙂
Там такая адская печь получилась, батюшка
мокнет, паства стенает... Я ржу... И что?
Выгнали нахуй! Это июль 2022 веселился так.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я в церковь редко хожу. У нас Патриарх Кирилл ( Гундяев). Делает все, чтобы народ отвернуть от Бога. Исчезающие часы, Яхта, Дворец в Геленжике, мальчики на яхте. Скандал с квартирой. Слова: "Нужно быть скромнее, не желать богадств." Гос. охрана, поддержка Путина во всем. и т.д и т.п Но есть честные священики, конечно!

Максимилиано Чизанто

Я и говорю, повеселился, поприкалывался с них... И в конце, книженцию "Новый Завет" и иконку Иисуса занёс... Молча положил на стол... И вышел... И тишина...

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Не суди и не судим будешь. Потом вам напомнят этот поступок и оценят.

Максимилиано Чизанто

Хито? Я поступил честно.

Серый Волк

Нет. Всё это брехня.

Ценитель Прекрасного

Ваш юмор это нечто)

Аня Розенблюм-Задунайская

Многие не понимаю, что это юмор. Увы! 🙂

Валерий

...я себя не тешу

Валерий

...ну тогда, мне не понятен оборот речи, после Вашего ответа..."Ответ понятен"

Аня Розенблюм-Задунайская

Запуталась. Давайте сначало? ВЫ грузин?

Валерий

...а какое это имеет значение?

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда спать. Вы странный.

Валерий

Доброй ночи)

Владимир Б

Нет к сожалению

Виктор Дайвер

Так вы святая!

Аня Розенблюм-Задунайская

Именно так. Стараюсь быть Не грешницой! Поняли слово?

Виктор Дайвер

Ещё как