Ви
Виктория

Что заставляет женщину одевать брюки и стричься коротко?

Ответы
Вапентин Куренков

Когда у женщины длинные волосы - много вариантов причёсок!!!Если красивые ноги,брюки не нужны,зачем скрывать красоту?

Алекс Венцель

Состояние души...Одни хотят быть красивыми и привлекательными, а другие чтобы было просто удобно...

Ви
Виктория

вам нарсились женщины коротко стриенные и в штанах?

Алекс Венцель

Кому-то это идёт, а кому-то нет, но когда видишь такую женщину, сразу мысль о том, что она поставила на себе крест как на женщине...

Ви
Виктория

вы правы. думаю мужчины с хорошим гормональным фоном остерегаются таких и избегают.чувствубт.что их "забьют"

Алекс Венцель

Есть в уголовной среде такое выражение "Кобёл" и хорошо если вы не знаете что это такое...

Алекс Венцель

Вот и замечательно...)))))))))

Андрей Шатрыкин

Ничего не заставляет, просто захотелось и все, или ее должно что-то заставлять всегда?

Александр Луньков

Удобно, наверное. Если красиво, то пусть будет. Вот Вам в джинсах удобно? )

Ви
Виктория

возмодно.но мне так удобнее и психика почему то спокойнее.видимо чувтсвую.что мужики не в открытую мечают обо мне.если очень тело закрыто

Александр Луньков

"Дон Гуан
Ее совсем не видно
Под этим вдовьим черным покрывалом,
Чуть узенькую пятку я заметил.

Лепорелло
Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли." (А.С. Пушкин "Каменный гость") ☝️ 😍

Александр Луньков

Безусловно, это шикарная пьеса. Как Вы поняли, красивая женщина хоть в тулупе. хоть в бикини привлекает внимание. Думаю, что и скафандр не поможет ))))))))))))))))

Ви
Виктория

вы правы.вы знатокда и флюиды от нее такие идут.что потрясает за километр.

Александр Луньков

Ну вот...Так что дело все исключительно в Вас. А носить платье, тунику или тулуп с валенками, это уж как решите)))) С наступающим! 🎄 ☺️

Дмитрий Василевский

эт когда твой перенек не определился гетеро он или наоборот🤣 🤣

Екатерина

Я одеваю брюки, так как в них удобнее. Волосы всегда были длинные)

Сергей Из Сибири

Удобство для них превыше всего , а красота при этом не убежит ....

Надежда Из Сибири.

Никто не может заставить женщину одеваться как кто-то этого хочет....она решает сама.

Ви
Виктория

она не решает. а выбирает согласно своему развитию и уровню восприятия

Надежда Из Сибири.

Тоже верно...

Александр

во первых как понимаю удобно, а во вторых скрытый мужик выходит

Ви
Виктория

про скрытогг мужика точно.правдавот я и не ношу уже 3года брюк.фото 3 года назад.и если рах в 3 года прихоится одеть.то от стыда сгораю.кажется что весь мир смотрит на меня,мои бедра

Полиграф Шариков

Они подозревают в себе генетическое родство с Жанной д'Арк.

Ви
Виктория

жесть. тогда флаг им в руки и на коня и в бой

Балбес

Эмансипация.... Глупо это!!! Женщина должна быть женщиной...

$Андрей$

Да многое что...Характер, стиль, настроение, ориентация....

$Андрей$

Еще от моды зависит...В Чехии 50 % женщин в брюках и со стрижкой короткой...

Ви
Виктория

я не про Европу. а про славян

$Андрей$

В вопросе это не прослеживается...А есть раздница?

Владимир Свердлик

Ни что ,а однажды когда то кто!)) Была такая тётенька)))

Владимир Свердлик

женщина была красивая,которая сшила себе брюки и надела их первая. так появилась мода у женски брюк.

Владимир Свердлик

Позвоните Зайцеву. его слова.

Ви
Виктория

вранье. а вы бы накакую обратили внимание по честноку?в штанишках замусоленнвых или дива в красеом платье и красивой обуви с красивым лицом?

Владимир Свердлик

С красивой фигурой ,умом и душой,как моя жена,в добавок и лик красивый.

НЕ
Николай Ефимов

Стрижки дорого, колготки тоже, а так все просто!

Ви
Виктория

не чверю.это показатель самооценки женщины.не более

НЕ
Николай Ефимов

Сколько людей, столько и мнений!

Ви
Виктория

вы защищаете мужикообразных теток?

НЕ
Николай Ефимов

Отнюдь мадам мне по барабану, каждый сходит с ума по своему!

Лека Лютер

Ничего не заставляет, нравится так - вот и всё

Ьъ

мускулинность и презрения к курочкам-рябам

Ви
Виктория

ого. а мне нравится быть курочкй рябой после многих лет хождения в б\рюках.

Ьъ

приверженность внутеннего иногда петушися

Ви
Виктория

раотаю как мужик а выгляжу как женщина

Ви
Виктория

не парьтесь.живите спокойно

Ьъ

живущих спокойно пруд пруди

Ви
Виктория

и что? у достойного мужчины женщина не ходит в штанишках

Ьъ

достойный мужчина приемлет все

Ол
Олег

....устав ...она в Армии ..забрали вместо брата

Th
Theodore

Не знаю. Мне нравятся с длинными волосами.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У каждого свой образ мыслей и стиль жизни

Оксана ...

глядя на нынешних молодых парней🤣 🤣,

Владимир Вольский

быть не красивой и подражать мужчине

Ви
Виктория

верю. а вы случайно не курьером работаете?

Владимир Вольский

У вы нет я занимаюсь наукой

Ви
Виктория

не знаю где это. я приезжая не все улицы знаю,это где?какой то ориентир есть?

Владимир Вольский

Окраина Москвы, начало вашего города

Владимир Вольский

и Вам тоже пока удачи огромного женского счастья и всех благ