Or
Orange(Пенза)

Говорят что скоро опять кризис, правда ли это?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Почти все самые богатые люди россии за прошедший год потеряли часть своего состояния, не знамение ли это о наступающем кризисе или девольвации? Перед наступлением кризиса миллиардеры так же теряли своё состояние на протяжении двух лет, затем ударил кризис.

Та
Татьяна

Вероятность довольно-таки высока, следуя из учащенных в последнее время о девальвации рубля, да и по коэффициенту дефляции на 2013-2014 года

Виталий Радыгин

не знаю, Булгаков исал, что разруха в наших умах, а я считаю что кризис в наших доходах, потеряешь работу и - через месяц в кризисе....

Галина

я не экономист, но промежуток обычно составляет 24-25 лет, так что на следующий год можно его ожидать

Серж Новиков

В России кризис непрерывный, просто временами сильнее, временами слабее. По-моему бояться нечего.

Владимир Ефимов

Правда относительна. Для простого человека правда, что щи жидкие, а для банкира - алмазы мелкие...

Александр Априщенко

Это вопрос к экономистам, они всё знают, может потому и кризис нас постоянно достаёт.....)))))

Анжела Иванчикова

ЗАЧЕМ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ЕЩЁ НЕ СЛУЧИЛОСЬ И МОЖЕТ НЕ СЛУЧИТСЯ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Красова

правда...сначала кризис...потом очередной конец света...потом опять кризис....ну и т д...))))

Александр Собиров

Кризис всегда касается тех .у кого финансы поют романсы заграницей. Но все может быть

Nonna S/ch

На моей памяти вся жизнь сплошной кризис... Я уже закалилась , а потому мне всё равно

Александр Эриксон

У нас корова доится,куры несутся,крыша не протекает,кризиса пока не было.

Валентина Кузнецова

у кого кризис тот пусть и голову ломает как выбраться из него

Nikolai Garskov

У кого переходного, у кого среднего, у кого старшего возраста

Nikolai Garskov

у кого переходного, у кого среднего, у кого старшего возраста

Иван Молодорич

кризис всегда... только иногда на это обращают внимание

Александр Тарковский

если ты с России то не переживай от нас он и не уходил))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

говорят в москве кур доят, а я пошел и сисек не нашел)

В)
Викченция )))))))

По-моему мы постоянно в состоянии вечного кризиса....

Юра Артёмов

Да как-то уже пофиг после 20 лет правления дебилов.