◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

УРААААА!!! Нашелся БАБУШКИН АЙФОН, но теперь проблемка(( там пропал Инстаграмм и ВатцАп((, а бабушка без них не проживет. Что делать)?

Ответы · страница 2
Олеся Есина

установи.. и скайп бабуле установи!) мы с моей всегда по скайпу болтаем;3

Tatiana Gromadska

Научить бабушку снимать цифровой камерой или отправить на фотосессию

Tatiana Gromadska

А что? Хорошее средство для свободного времяпровождения. Есть еще беллиденс, но не для всякой бабушки

Tatiana Gromadska

Что-то ваша бабушка похожа на дедушку

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да то просто фотка старая и черно-белая)))

Tatiana Gromadska

А что делать дедушке - это не ко мне

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да причем тут дедушка?))))))

Tatiana Gromadska

"Рок и литрбол)))" - это для дедушки!!!

Гульнар Сеитова

Включит интернет и будет как я сидеть и отвечать на дурацкие вопросмы

Бибигуль Сейтканова

Срочно настроить, нельзя оставлять пожилого человека без общения.

Оля Томилина

заново установить. это как если бы она записную книжку потеряла...

Татьяна Жоголь

О боже. "Нос высунем - хвост воткнём. Хвост высунем - нос воткнём"))

Наталья

O_o ну раз решил первую проблему, решишь и эту, мы в тебя верим 😉

Ведьма Айран

Сыграть с ней в ящик)))) *чёрный юмор всегда меня привлекал* ))))

Кэ
Кэт

час от часу не легче!) какая-то проблемная у тебя бабушка)))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да пипец прям)))))))))))))))

Кэ
Кэт

проблемная,но продвинутаяаааа))

Наталья Лялюцкая

Научите бабушку вязать, или нарожайте ей побольше внуков

Гостиница Восьмое Небо

придется возвращаться бабушке в контакт и одноклассники

Татьяна Павленко

вот тут уж собачку,кошечку и мышку позвать требуется))))))

Татьяна Павленко

добавляю часов радости))))

Анна Загребина

Эмм? Бабушка не проживёт без каких-то там программ? Что?

Анна Загребина

Что нет? Не проживёт? Что за бред? Ну, если вы там такие "крутые" в классных программках для тпшек сидите и не можете без них, то что мешает заново скачать? Но в общем, это бред. Бабушка должна с внуками возиться, еду вкусную делать, но никак не сидеть в инсте и фапать на ВатцАп.

Дима Y

Блюра говорят заменяет на ура, не пробовала поставить?

Gorgona @

не отдавать бабушке айфон вообще. пусть мается дальше.

Ирина Ириночка

Если она такая продвинутая, то сообразит, как скачать.

Ирина Ириночка

Ну так помоги, не расстраивай бабушку. А кстати, куда она его запрятала?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

в платок, а платок в сумку, а сумку в шкаф, а шкаф стоял за домом

Ирина Ириночка

А шкаф-то почему за домом? На свалку собирались выбросить?

Ирина Ириночка

😄 Ну если бы выбросить успели, то тогда не только айфон искать пришлось, но и платок с сумкой

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ааааааааааа)))))))))))))))

Ирина Ириночка

Перед тем, как что-то выбрасывать, проверяйте, нет ли там каких-нибудь бабушкиных вещей! 😄 😄 😄

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

и всяких там бабушкиных гаджетов))))))

Гульмира Копанова

вроде проблемы были у дедушки? Бабка та то тут при чем?

Гражданин Мира

если у бабушки хорошая квартира, то ничего не делайте

Ка
Калипсо

почитайте "Преступление и наказание" и купите топор

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Априори не куплю а ПиН я уже читал

Ка
Калипсо

ПиН?! Сейчас Достоевского в гробу перевернули

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

его давно уже перевернули))))))))

Ася Зимина

а твоя бабушка не курит трубку говорят это помогает

Ася Зимина

у неё ничего не осталось У неё в кошельке 3 рубля но моя бабушка курит трубку Трубку курит бабушка моя

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Моя бабушка курит трубку, черный при черный табак..... Обожаю Гарика Сукачева!!!