Лена Семенюк

часто ли вам приходилось встречать помощь только на словах или для галочки или есть еще люди,который действительно помогают,а не делают вид....

Ответы
Константин Гусев

хренас два!у меня летом 2015 была травма руки,защемление плечевого нерва,правая рука отнялась.Врачи сказали всё парень,ты инвалид!так от меня ни только девушка убежала,но и инвалидность не дали,пришлось самому субсидию выбивать,но хоть один родственник помог финансово-шыш!!!даже вид не сделали!рука слава Богу заработала через год,благо в больнице лежать бесплатно,можно сказать от туда я и не выходил,но бесплатное мрт мне так и не сделали.Работу до сих пор найти не могу.реально,было такое,что питался одной кашей,хлеба не на что купить было.ни один племянник не позвонил,которых реально я воспитывал!сестра жирная жаба только и молится ,что бы я быстрее крякнул и ей квартира в наследство осталась.имея такую родственницу,и врагов не надо!

Лена Семенюк

понимаю. от меня родные отказались,потому что у нас разные взгляды на финансовые вопросы...

Константин Гусев

меня в детстве в детский дом отдавали,забрала от туда бабушка,которая вообще мне не родственница.и сестра с матерью в детстве меня пугали,что опять в дет-дом отдадут!а было мне меньше года,я до сих пор помню как меня туда везли!нахер мать меня рожала?хотела наверное отца удержать моим рождением!я бы сам от неё ушел,т.к ничего толком не умела,и жадная была до ужаса!а я перед её смертью 3 года за ней гавно убирал,так она еще квартиру в которой я живу сестре в наследство оставила,какое у меня к ней отношение?

Лена Семенюк

очень печально,что в вашей жизни так получилось

Мордехай Лахар

Есть. Год назад один старичок меня перевязал когда меня ранили охотники. Он взялся ниоткуда, а потом буквально просто растворился в воздухе. Может леший это был?..

Мордехай Лахар

А как думаете, кто лесной дух?

Лена Семенюк

он невидимый,но очень ощутимый. он везде и следит за нами. если в лес прийти со злом,он наказывает,если с добром-помогает

Мордехай Лахар

Откуда вы так много знаете?

Лена Семенюк

я часто в лес хожу,потому что там настоящая жизнь.

Мордехай Лахар

Согласен! А как задобрить лесного духа? И как к нему обращаться? В лесу живет один дух, или скажем травой повелевает один дух, деревьями другой, животными третий, и т.д.?

Владислав

Каждый разыгрывает перед другим театр,согласно набивки мозга смотрящего,как сказал так и будет,потом останется сказать лакомую фразу,яж говорил

Вячеслав Гордеев

Мне помогают и помогали только самые близкие друзья. В начале материально, а потом советами, своими разработками. И я им в ответ

Ма
Марина

Я таких к себе не подпускаю близко, у меня узкий круг близких людей которые проверенные жизнью, вот им я верю на 100%

Лена Семенюк

поздравляю

Игорь Калинин

есть такие и очень много посмотри на канале ннтв каждую неделю какому нибудь ребенку собирают на личения

Лена Семенюк

знаю,сама иногда переводы делаю

Игорь Калинин

правильно а то государство у нас нищие с нашими природными богатствоми

Fedor Shkenev

там, где мы плаваем-принято помогать совершенно незнакомым тебе людям-и нередко-с риском для жизни...

Fedor Shkenev

Дело-это то, за что ТЕБЕ платят, хобби-то, за что платишь ТЫ

Лена Семенюк

понятно.... была не права. все равно хорошо,когда есть интерес к чему-либо. потому что люди без увлечения практически мертвы.

Fedor Shkenev

Нет-у них "семья-дом-работа"-но изюминки-нет...

Лена Семенюк

жалко их

Fedor Shkenev

Помните ВСВ-"Тридцать три богатыря посчитали, что зазря-Берегли они царя и моря-Каждый взял себе надел, кур завел, и в ём сидел-Охраняя свой удел не у дел"

Сергей Богатов

Кто помогает,тот об этом не трубит по всему миру.Есть такие люди,искренне и безкорыстно помогающие.

Лена Семенюк

конечно. только часто в наше время делают это для галочки... мало осталось настоящих искренних помощников...

Сергей Богатов

Ну и ладно.А мы будем смотреть на них и стараться быть совсем другими.

Лена Семенюк

будем делать душой и сердцем...

Сергей Богатов

Любо!!!

Lаzy

Мне не нужна ничья помощь. Я свои вопросы решу сам. Лишь бы мешали поменьше....

Лена Семенюк

тоже правильно

Иван

На словах - слишком много.
На деле - мало, но бесценно по сути.
Норма жизни...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А бывают такие, которые разруливают ситуации, которые сами же и создавали!

Ольга Голикова

ЕСТЬ У МЕНЯ ЛЮДИ .ДРУЗЬЯ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ И НЕ НА СЛОВАХ.А ДЕЛЛОМ

Лена Семенюк

это же хорошо. у меня тоже такие есть. их немного,но в них я уверена

Ольга Голикова

аналогично

Ел
Елена

разные есть, чаще всего только болтают или советы не нужные дают

Анжела Никулина

Для галочки - сколько угодно, по факту - надеяться только на себя

.... Реус

Каждый помогает настолько, насколько может себе это позволить.

Владимир Ольшанский

Встречал-только от родственников,сам-помогал и посторонним...

Лена Семенюк

Мне помогали

Владимир Ольшанский

Повезло Вам...

Лена Семенюк

Это да. Помощь приходит тогда, когда она нужнее всего

Юрий Бикаев

Часто помощь на словах, гораздо полезнее чем на деле )

Катя Петрова

Они скорее всего есть, но мне такие не попадаются...

Оксана 🐉

меня окружают именно такие люди, которые помогают

Лена Семенюк

поздравляю. вы хорощший человек. не каждому будут помогать

Оксана 🐉

спасибо)

Юлий Грихутик

Да, часто. Просто так, потому что они это могут