Бродяга

ВАМ НРАВИТСЯ ПЕРЕДАЧА :РЕВИЗОРО ?

Ответы
Olga Prohorova

Нет. Эта барышня просто зарабатывает на этом. Чтобы не проверять брала деньги. Я лично не видела, но так говорят. С ней судились и отсуживали приличные суммы, в СМИ об этом было сообщение.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Любой дурак может критиковать рестораны. Пусть эта шмара пойдет и проведет ревизию в школах и посмотрит чем там кормят детей.

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Сразу нравилась, а сейчас начала надоедать, особенно когда показывают ревизора а потом страсти по ревизору. Мусолят одно и тоже.

Alex Childer

сначала она меня бесила...но как-то посмотрел разок и "расстаял" от обаяния Елены Летучей...оказалась она такой милой и забавной))

Де
Дерсу

Хрень! Шарятся по ресторанам и гостиницам. А вот по школам и по больницам - слабо, наше россиское убожество показать..))

Михаил

передача нравится, но, злые языки поговаривают, что мол ей можно взятку дать, и она не посетит твой ресторан

Михаил

почему чушь

Михаил

откуда вам знать))

Бродяга

ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ НАДО ...ЧТО ОНА ГОВОРИТ КОГДА ЕЁ НЕ ПУСКАЮТ ......

Михаил

а что она говорит

Лилия

я боюсь,вдруг она отыщет закон,который позволит ей ходить по квартирам и залезать в мой холодильник?

* Адэля*

Незнаю нравится или нет но после ее передачи страшновато ходить по кафе и ресторанам))))))

Прошлое

нет....не дело журналистов в уличной одежде , безсанитарных книжек шнырять по кухням

Светлана Шиганова

Нет. Но если попадаю, , почему то сложно оторваться...как зомбируют)))

Татьяна Хамко(Шперлинг)

Я ее не разу не смотрела ....живем в селе у нас все натур продукты

Ольга Швецова

Гадко...есть не хочется...вот как потом вверить своё здоровье

Влад -----

её уже запрещать хотят наступила летучая не на те ступеньки

Анна Слизкова

Зачем превращать в передачу обычную работу санопедстанции?

Валентина

Чаще бы проверяли... и не страшно было водить внука в кафе

Пловец Новочеркасск

Я не знаю зачем порядочные люди её пускают на порог

Бродяга

ГДЕ ЭТИ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ......ТАААКОЙ СРАЧЬ В ЭТИХ КАФЕШКАХ ИТД ИТП

Пловец Новочеркасск

Ясно что люди жалуются на плохие кафе, эта истеричка у ним и идёт

Бродяга

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ :ВАС ОТ ВСЯКИХ БОЛЕЗНЕЙ ОГРАЖДАЕТ .....

Пловец Новочеркасск

Мне она не нравится как женщина.... Мужик в юбке

Бродяга

А СЕЙЧАС ТАКОЙ И НАДО БЫТЬ

Пловец Новочеркасск

Да пусть будет , и пусть её имеет женомужчины Киркоров.... Мне не нать

Антонина Вишнякова

Нет. Больше того она меня возмущает и я ее не смотрю

Милинтина Орлова

тупая, лучше бы по больницам ходили и поликлиникам

Д*
Джамиля *******

Терпеть не могу..у неё самой лицо не чистое...😬

Королевская Аналостанка

Нет , не люблю , когда копаются в ,, грязном " белье .