Константин Бурыгин

Я никогда не охотился, не добивался внимания девушек, после второго развода погрузился в работу. Сейчас смотрю на некоторых и меня они роздражают. То попа большая, то грудь большая, губы накачаны, та ушки визде. Со мной что то или что случилось?

–5
Ответы
Огненный Муравьед

Предпочтение нулевого риска — предпочтение контролируемой, но потенциально более вредоносной (вследствие более частого её возникновения) ситуации перед обратной по причине переоценки возможности контроля. То есть человек со своей стороны считает, что он полностью избавляется от риска (на самом деле не имея полного контроля), в то время как со стороны статистики это является снижением лишь одного, не самого большого риска до нуля. Например, большинство людей предпочли бы уменьшить вероятность террористических актов до нуля вместо снижения аварийности на дорогах, даже если бы второй эффект давал больше сохранённых жизней

Юр
Юрий

О, это значит, что теперь ты найдёшь себе по-настоящему твою женщину, а не тот образец, который тебе внушили окружающие. Возможно, она будет не очень красивая, иметь лишний вес, или быть худой как вобла - это будет исключительно твой выбор. Как правило, только такой выбор становится удачным.

Татьяна

Вы стали избирательны. Начали понимать, что вам в женщинах нравится, а что нет. Но и на себя стоит посмотреть в зеркало, у вас ведь тоже не только достоинства, но и недостатки есть.

Натали Малышка

......Как говорила моя бабушка про разводных мужчин : "Если они сразу не женятся то с годами они поймут всю радость безбрачия ! Им понравится свобода и они уже НИКОГДА не женятся! "

Галина

Второй развод; значит ищите в себе заморочки . пожестче проанализируйте себя и если поймёте, что к чему ,тогда и счастье будет у порога .

Константин Бурыгин

🖼 я об етом говорю

Галина

Ужас .

Константин Бурыгин

Согласен, вот не пойму почему меня бесят такие, 🖼

Галина

Считают это шедевром ; вот мне теперь причина ВАШИХ неудач проясняется . ,если такие были жены .

Константин Бурыгин

Таких небыло. У меня супруги были нежные акуратные и красивы. Первая юрист. Вторая домохозяйка,

Галина

так в чём тогда причина . Всё же чем то не состыковались, не слились.

O X A N A

С Вами всё в порядке. Главное, не начинайте новые отношения, пока Вы находитесь в негативе. Работа, спортзал, книги и фильмы хорошие.

Константин Бурыгин

С какой стати в негативне? Я ж написал что некоторые! Те которое, как я считаю, уродуют себя. 🖼

O X A N A

А какое Вам до них дело? Почему Вас это цепляет?

Константин Бурыгин

До них обсолютно никокого, но меня ето бесит, и такие умники как вы, которые не умеют читать.

O X A N A

Вот и подтверждение. Вас бесит.

Кузьмин Антон

Я умею читать и у меня кровь из глаз, не пишите, Константин, или русский подучите.

Белая И Пушистая

Работа для мужчины лучшее лекарство от любви)) это пройдет какая нибудь торкнет) просто пока не примеряйте женщин к себе

Лю
Любовь

Ничего, время быстро пролетит и вам начнут нравиться ВСЕ девушки независимо отфигуры и возраста

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет с вами все в порядке, просто теперь вы научились смотреть на человека без розовых очков.

Кот Кот

Депрессия скрытая,. Была со мной такая фигня лечиться антидепресантами но через врача

Alla Lala

это первый признак, что надо обратить внимание на мужчин, сладеньким станешь.😄

Алексей Валерьев Сын

Почитай басни крылова про лису и винограт..... Там про это все образно написанно

Александр

С возрастом становишься более скурпулезным..тяжело тебе будет найти кого то...

Олег Гузенко

Это батенька вы прозрели)))), на ровестниц даже не смотри, это пиздец(((

Анна ***

Когда влюбитесь - полюбите все, даже самые страшные ушки и попу)

Владимир Ляпин

Как много девушек хороших, да только попы велики...

Михаил Румянцев

...рАздражают... ; ...та (?) ушки вЕзде. - пиши грамотно, не позорься!

Любовь Вотинцева

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ! Смотреть на молодёжь стыдно как себя уродуют !

Александр Жданов

Костя, по меньше на себя обращай внимание и все наладится...

Коля

А с потенцией у вас не возникли проблемы.Пиво пьем? Много?

Константин Бурыгин

Не возникло, пива если в месяц 0, 5 выпью и то хорошо. Если читали то я написал некоторые, 🖼

Ал
Алевтина

Боишься, что откажут. Лишь та беда, что висят они высоко...