Корлеоне

Считаете ли Вы характер человека наследственной чертой?

Ответы
Ir
Irina

Нет, каждый человек вырабатывает свой характер сам. Это может завесить от его окружения, близких родственников и т.д. Но он (характер) ни как не может являться наследственным 🙂

50% наследственность имеет значение, а в остальном можно менять, улучшать, стремиться к лучшему

Леди Ксандровна

Характер зависит от воспитания и прежде всего - от самого человека, от самовоспитания...

Ye
Yes

отчасти, но и среда в которой он рвстет тоже оказывает влияние на его формирование

Наталья Балабанова

конечно, может перейти не только от родителей, но и от старшего поколения

Александра Пономарева

Гены нельзя сбрасывать со счетов. Но воспитание.....вот основа всех основ.

С*
Светлана **

возможно все... иногда через поколение перепрыгивает... но проявляется

Ёжик На Скутере

Неа) Я думаю, характер формируется во время воспитания ещё в детстве.

Ольга Чурбанова

нет, характер определяется индивидуальностью личности

Oduvanchik_Vet

задатки генетические, плюс влияние окружающей среды.

Olga Kosticyna

Характер у человека вырабатывается ,у каждого свой

Елена Дробчак

темперамент-да характер имеет свойство изменяться

Natali Kalinina

частично - да, но в основном человек делает себя сам

да и воспитание все равно себе подобных воспитаем

Ирина Иматулина

отчасти.информация передается на генном уровне

Ольга Седова

отчасти. врожденное, плюс приобретенное.

Евгения Иванова

и наследственно есть, как же без генов))

Indigo

да, но его при желании можно изменить.

Светлана Грекова

Нет... Константин почему. Вы не спите?

Светлана Грекова

Чем Вы занимаетесь в жизни?

Корлеоне

Постарайтесь охарактеризовать меня по моим вопросам Светлана думаю это хорошее начало. Дальше будет видно

Светлана Грекова

Не думаю, что мне достаточно этого для характеристики

Jamila Jamgurova

От воспитанния тоже зависит много