Ki
Kiss

Ситуация,фамилия девушки БОНДАРЕНКО, фамилия парня МОГИЛА,у друзей моих делема,она не хочет брать его фамилию,а он её,как им быть???

Ответы
Михаил Цветаев

Такая же ситуация была у некои женщины по фамилии Зас и некого поручика Ранцева при царизме.Ситуация зашла в тупик и они были вынуждены обратиться к самому царю,дабы он ее разрешил.Царь,дабы никого не обижать,принял решение.С тех пор они-Засранцевы.)))

Петр Ермаков

Мой приятель из Запорожья Майор МВД - А. И. Могила при росписи в ЗАГСе взял себе фамилию жены -Любиченковской Л. В Прекрасно себя чувствует и родственники отнеслись с пониманием. Если Могила любит Бондаренко, смело пусть берёт её фамилию

Ki
Kiss

Хороший ответ!!!

Svetlana Kruglova

пусть каждый останется при своем))) хотя будь я на месте парня, то задумалась бы над своей фамилией, уж больно от нее ...вечностью попахивает

Ki
Kiss

😁😁😁

Виктор Шаламов

Сменить парню фамилию Могила на фамилию Жир-Лебедь. Тогда и Бондаренко сменит фамилию на такую двойную.

Роман

Не обязательно менять фамилию, пусть или оставит свою или двойную возьмёт.

Алексей Заславский

ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОИХ. КСТАТИ, У НАС С ЖЕНОЙ РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ.

Светлана Саринова

остаться на своих фамилиях, в чем сложность-то?

Ki
Kiss

А Я считаю,что он должен взять ее фамилию т избавиться от своей

Николай Косенко

... пусть берут двойную :- МОГИЛА-БОНДАРЕНКО!

Алкоголик Из Подмосковья

Пусть возьмут альтернативную,Абрамович

Елена Васильевна Пяткова(Чипкова)

остаться на своей! чейчас все так делают

Владимир

Договорятся сами, если любят друг друга

Неспящий

каждый остаётся при своей,делов то

Тамара Бабич

Мамину девичью фамилию взять...))

Ki
Kiss

Как вариант )))

Марина Комарова

парню добавить букву Н после А

Ki
Kiss

))))

Одинокая Сволочь

взять фамилию соседа!!

Made In Dobrый

Пусть она возьмёт мою

Ki
Kiss

Я ей передам )))

Made In Dobrый

Хорошо)))))

Гулира Абузярова

двойная

Ki
Kiss

Я бы никогда не взяла фамилию его

Гулира Абузярова

можете поменять