* Александр Брагин *

Власть хочет быть поближе к своему народу, но подальше от его проблем. Ну а вы как думаете?

Ответы
Fedor Shkenev

Чушь. Ни одна современная власть обязанной народу быть не хочет. Народ ей только мешает. Прочтите повесть Роберта Шекли "Билет на планету Транай"-просто прочтите-и многое поймете. И обратите внимание на год ее опубликования..... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!

* Александр Брагин *

Ну щас, всё брошу и начну читать Шекли. Вот, бл.., мне делать нечего.

Fedor Shkenev

"Чего бы мне географию читать? Извозчики довезут!"(С) Да?😂

Вуаля.

см--Патронаж (от фр. patronage «покровительство, поддержка») может относиться к: Патронаж (право) — в юридической практике России и других стран бывшего СССР (Казахстан, Азербайджан) — особый вид опеки и попечительства.

Александр Козлов

так и есть. как только промблемы . так уезжают за границу. благо гражданства вторые у всех есть.

Александр Козлов

а этого я не утверждаю . каждыйсам решает. как жить.

* Александр Брагин *

Ну вот, теперь уже каждый сам по себе... а власть то тогда причём?

Александр Козлов

а власть управляет этим потоком

* Александр Брагин *

Так если бороться, то с кем именно? И как снова не напороться?

Александр Козлов

Саша я не знаю я не политик и не оракул. мржет это нам так выпало .... типа звезды так легли. остается лишь надеяться что далее они лягут лу

Натали Натали

Власть не хочет быть ближе к народу. Власть хочет ещё больше власти и денег. А у народа их нет.

Та Еще

Власть давно выросла из идеи быть ближе к народу. Они живут своим пониманием небожителей

Ел
Елена

А я так не думаю. Много делается для народа, только у нас народ ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ.

* Александр Брагин *

Есть такое, точно, со времён первых князей древней Руси...

Ев
Евгений

ну если наРОД их кормит и одевает и детей их учит за границей Зачем им ваши проблемы

Александр Елтышев

Настоящая власть - составная часть народа, и проблемы народа - её проблемы.

Мила Видная 🇷🇺

Не получится так у них, чем ближе к народу , тем ближе и к его проблемам

Тамара Бабич

Я не власть.... И думаю так: Подальше от начальства и поближе к кухне.))

Lady Divine

хочет использовать народ в своих целях, что тут не понятного?)

Ан
Анатолий

быть ближе к денежному мешку, все остальное трынь трава...

Виктор Соловьёв

Власти встретились с народом..не узнали друг друга))))

* Александр Брагин *

Ну так это же не вчера случилось, это уже бог знает сколько происходит.

Александр Юрьевич Бондаренко

"а власти на то они власти, а мы лишь простой народ..."

* Александр Брагин *

Рабам нечего сомневаться.

Александр Юрьевич Бондаренко

ну Вы же сомневаетесь

* Александр Брагин *

Хорош трепаться. Херню несёшь всякую.

Александр Юрьевич Бондаренко

как скажите... хозяин

Наталья

Хотят чтоб их поддерживали,а проблемы им не нужны

Даяра Солан

а есть такие люди, которые кайфуют от проблем?

Xx
Xxxxxxxx

А к нам то что быть ближе? К бюджету - это да

Metal Man

Поближе к деньгам народа хочет быть она.

Блуждающий В Темноте

Чтоб хорошо жить надо много работать

* Александр Брагин *

Это особенно подходит к твоему образу жизни.

Блуждающий В Темноте

😆👍а как ты догадался

~L
~Eva Lansca~

Власть хочет только власти и денег!

* Александр Брагин *

Народ тоже от денег не отказался бы.

~L
~Eva Lansca~

К сожалению , капитализм таков