Вл
Владимир

о чем гласит правило Буравчика и из какого это раздела?

Ответы · страница 14
Тэона Бакурадзе

Раздел магнитная индукция.а правило на столько запутанное что я его и не вспомню.

Света Гурова

понятия не имею.......наверно чем глубже капаешь, тем проблем больше огребаешь.........

Заур Рабаданов

это из физики.если направление движения буравчика слвпадает с...дальше не помню)))

Валентина Коломейчук

посмотрите в поисковике. главное уметь применять .а не разделы физики запоминать

Светлана Шукалова

ВСЕ ВИНТИКИ И ШУРУПЧИКИ ЗАВОРАЧИВАЮТСЯ В ОДНУ СТОРОНУ, В ВЫВОРАЧИВАЮТСЯ В ДРУГУЮ

Т Р

да что то там..винт вправо..млиин давно это учили в школе..лет 40 назад ..или больше..

Т Р

такие учителя были..век помнить буду их предметы

Алексей Горталов

При вращении по часовой стреле вектор движения направлен от наблюдателя. Физика

Кристина Костомарова

Это точно из физики, а я по физики дуб дубом)))вроде что то там правила правой руки

Виктория Лаврова

если я даже не знаю кто такой Буравчик, то я вряд ли смогу ответить на этот вопрос

НЕ
Наталья Евдокимова

Для определения направления магнитного поля, создаваемого электрическим током.

Евгения Петрова(Якутск)

из физики это

определяет направление магн. поля, создаваемого электрич. током

Игорь Сеногонов

Вообще-то физика, но в повседневной жизни без буравчика (штопора) крайне неуютно

Vichulka

Научно-методический раздел кажись... что-то про направление тока и правую руку)))

Vichulka

Вот, я еще не совсем отупела значит в офисе... что-то помню даже)))

Юлия Соколова

Для определения направления магнитных линий вокруг прямого проводника с током

Наталья Карташева

суть в том, что все краны открываются по часовой стрелке , а закрываются - против

Ник 137

Из раздела ОБЖ...оно гласит : "Хочешь жить, продвигаясь вперед - умей вертеться !".

Ольга Петрова

физика. опрелеляет направление линий магнитного поля вокруг источника с током

Геннадий Уманский

Правило буравчика служит для определения направления магнитных линий.Физика.

Лилия Мерц (Щинова)

Вроде как физика.а гласит,что,что то куда то закручивается.а куда и что -забыла.

Дмитрий Михайлов

физика направление движения электронов вроде но могу и ошибаться 17 лет прошло