Вл
Владимир

о чем гласит правило Буравчика и из какого это раздела?

Ответы · страница 20
Простой Смертный

это из физики, только не могу вспомнить точные детали, откуда это

Татьяна Панфилова

О_о, физика вообще не моё)) так что спросите кого-нибудь другого))))

Светлана Артемова

Это кинематика, раздел физики. Открой и посмотри, если интересно.

Павел Козловский

Был такой Великий учёный Иван Буравчик.. Вот это закон имени его.

Александра Сергеева

физика,школьная программа, что со штопором надо быть осторожней

Ольга Букель

Что-то из физики?)) Никогда не любила в школе магнитную индукцию))

Ирина Давыдова

Механика.Закручиваешь по часовой стрелке, выкручиваешь против.

Поганка Бледная

физика, что-то про электомагнитное поле....))) куда что направлено

Роза

я всегда вспоминаю, когда хочу завернуть что то (типа винтика) )))

Женя Попко

правило из физики,у нас это 8 класс был но я не совсем его помню)))

Асажж Вентресс

Физика это раздел электричество и не помню я правило буравчика

Асажж Вентресс

А чего вдруг вспомнили это правило?

An Net

или Правой руки. Физика, класс 6 вроде.. Полезное правило, кстати

An Net

смотришь на винт и чтобы сообразить вкручиваешь его или выкручиваешь, вспоминаешь= крутим вправо, винт идёт вниз. Влево-выкручивется вверх Всех то делов

Елена Алексеева

помню что это физика за 9 или 10 класс. помоему что-то из механики

Дарья Калашникова

Это случайно не с электромагнитным током и индукцией связано??

Ца
Царь

это правило винта......но существует еще и правило левой руки......

Ирина Муравщикова

О направлении линий электромагнитной индукции. Это электрика

Марина Китаева

физика-остальное не помню-что-то вращается по часовой стрелке

Саня Нездийминога

вопрос конечно интересный...огласите весь список пожалуйста...

Лариса Павленко

Физика....Всегда вспоминается когда имеешь дело с шурупом....)))))

Юлия Крыжко

Правило буравчика ( в основном для прямого проводника с током)