"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь не проходит. Она может трансформироваться, даже в ненависть, но не исчезает. Иначе, это и не любовь вовсе.???

Ответы
Аркадий

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит

I.𝕂öt

конечно не проходит и в ненависть не превращается, разве можно представить мать которая бы испытывала ненависть к своему ребенку? (ну за исключением тех матерей которые и не любили никогда своих детей)🧐

Виктор Соловьев

Любовь -это область высоких энергий ..Ненависть-низких..Это совершенно два разных начала..Другое дело -эгоизм желая получать удовольствие плотские -считает это любовью..а если не получили.-то злмться -)))))

Неизвестно Неизвестно

Как говорил поэт "Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне". Наверное это правильно, потому что прожив со своей супругой без малого 60 лет начинаешь понимать истинное чувство любви.

Таяна

Только жалость трансформируется в ненависть. Любовь она перерастает в истинную, безусловную, любовь. Это та, которая всеобъемлющая.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Вячеслав Чалый

Женщины мусолят тему любви неустанно, до дыр, до оскомы на зубах...
..это от трудностей охмуренияб

Вячеслав Чалый

Женщины мусолят тему любви неустанно, до дыр, до оскомы на зубах...
..это от трудностей охмуренияб

Олег Бойко

Михаил Ломоносов: "Сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому." 😉

Александр Абрамов

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, это не значит, что она любит тебя. Но ты - козел.

Татьяна Черненкова

"Никуда Любовь не уходит, она только меняет цвет....". ( Черненкова Татьян@2001год).

Это Я

любовь не проходит, она просто устала)) ДДТ - любовь не пропала...))

Владимир Ефимов

Потому что любовь - это энергия, а энергия неуничтожима.

Поручик Ржевский

ненавистная люпофь?😱кошмар!

World See

что не тебе всё досталось😂

Саша

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ)))))

Hy
Hydra

Любовь - Бог, т.е. вечна.

Роман

Главное что бы была!!!))

Ан
Анатолич

Возможно вы правы тут

Суетолог

везде согласен