Vi
Vika

Начала ходить в спортзал, сразу приглянулся один парень, уже полгода взглядами общаемся (Даже имени его не знаю). Он мне очень нравится, а вот про него не знаю. Мне хотя бы имя его узнать, что посоветуете делать?

–2
Ответы
Николай Дубинин

...полгода переглядки и, не подошел?
Познакомиться с мужчиной не проблема. Мужчина боится отказа. Но охотно что нибудь объясняют, если женщина попросит объяснить. Так можно узнать позицию мужчины по какого нибудь вопросу. Или попросить помощи в каком нибудь пустяке. Но, не приглашать домой к себе. Как сделать это тонко и изящно, для женщины не проблема.
Для женщины выглядеть навязчивой неестественно, потому первой делать шаг тяжело. Но попросить о посильной услуге вполне возможно и нужно.

Василий Бубновский

Вы ходите в один и тот же спортзал - здесь может быть целая куча вопросов, который можно ему задать и самое банальное это о внутреннем распорядке: например, будет ли тренировка в такой-то день, занимался ли он на том или ином тренажере и нормально ли этот тренажер работает, в каких пределах регулируются там нагрузки... Вопросов можно задать кучу. А заполучить телефон ещё проще: попросить набрать свой номер, т.к. куда-то положила телефон и не могу найти.

Гена Лозовой

Подойти надо и спросить, как мне освоить вон тот тренажёр, хочу живот подтянуть, он скажет, меня зовут Вольдемар, к примеру, а живот твой и так супер как и душа, и пойдёт поедет, к вечеру он уже будет у тебя дома, принимать 🏃💨🚿🛁😌душ. Можешь не благодарить

Лю
Любовь

походя мимо него оброните какую ни будь вещицу и тихо ойкните. Ждите, когда он поможет вам её поднять. Поблагодарите с улыбкой. А там всё должно завязаться, а уж если не обратит внимание на вашу "беду", не поможет, о и выкиньте его из головы. Не джентельмен!

Георгий Ламбоцкий

а мне нравится такая, которая про спортзал разве что название слышала, судя по телосложению. Примерно тот же срок встречаю на завтраке в корпоративной столовой и тоже не знаю, что с этим делать.

Michael Lysov

подойти. парни в зале не подходят. этика поведения в зале, уважение к другим надо проявлять и не приставать с разговорами. так что если хочешь общения - подойди и заговори сама.

Александр Феоктистов

Вспомните с кем общался в спортзале Ваш парень и узнаете у них не только имя, но возможно и фамилию. А повезет так и место работы назовут.

Сысо Александр

Пленяла ты манерой и нарядом, К твоим ногам я пасть уже хотел, Раздел тебя поспешно жадным взглядом, Но, разглядев, немедленно одел…

Владимир Ляпин

Гы... полгода... Да, не нужна ты ему, значит. Хотя бы улыбнуться ему пробовала? Смотреть в глаза и улыбаться. Ну что за молодёжь пошла...

Need For Speed

Когда домой пойдешь собираться, на бумажке черкани свой номер Ватсапп и добавь "напиши мне 🙂" И подойди, молча протяни и уходи

Кот Бегемот🇺🇦

Леди....Вы- говорите неправду...
Ну....как может женщина ПОЛГОДА посещать спортзал и не знать имен участников...🤷🏻‍♂️
Не верю.

Vi
Vika

Удивитесь, но так бывает. Я занимаюсь с тренером, молодой человек занимается один. Я не завожу знакомых там и имен тоже знать не могу (только парочку людей с которыми здороваюсь)

Кот Бегемот🇺🇦

😂У тренера имя-есть?

Vi
Vika

Ееесть, его то я знаю ахаха

Кот Бегемот🇺🇦

Мдя....🤔
Удачки!!!)

Eduard

Попросите помоч. Разница в чем не имеет значения. Главное создать в его сознании ощущение незаменимости. И он Ваш!!!

Сл
Славян

Попросите помочь. Подержать ваши ноги когда вы бкдете пресс качать. Ну я бы точно продолжил бы разговор и общение

Комета

Полгода? 😳взглядами!?😳😳😳 это что ж за мужик такой!!!??:))) Идти сама. Иначе его не дождешься до японской Пасхи:))))

Ан
Андрей

Посоветуем подойти к нему и познакомиться. За это тебя никто не расстреляет. Так что - вперед и с песней!!!

Ан
Андрей

От возраста тоже зависит, опыт имеет значение всегда. И он поважнее наглости будет.

Vi
Vika

Опыта у меня не было, хоть и лет уже прилично..Не всегда же встречаешь такого человека..

Ан
Андрей

Ну тогда смелее по жизни Вика… Подошла к нему - взяла за яички крепко - и потащила в ЗАГС!!!! Всё!!!!! Вперед Вика!

Vi
Vika

Спасибо вам! Буду знать ахаха🤗

Ан
Андрей

И больше юмора и позитива Вика!! С этим проще по жизни.

Петр Родлинский

Попроси помочь его. Спроси давно ли тренируется, может ли посмотреть правильно ли ты делаешь упражнение

Андрей

Что делать.....для начала познакомиться......бери инициативу на себя, а там по обстоятельствам......😉🙂

Valery Valeri

Подойди и попроси показать какое - нибудь упражнние. типа у тебя не получается!)) Удачи!)) С весной!))

Мария Ивановна

Приглядеться к кому-нибудь другому. Если за полгода парень не подошёл, то это явно не ваш парень.

Сигизмунд.

🙂 подойти и познакомиться. Правда большая вероятность что он гей. В спортзалах их большинство.