C🍀
Ceartas 🍀

У кого ещё кухня живёт своей жизнью 😁 Ящички шумят, посуда и т.д...?

Ответы
Бо
Бока

в спальне иногда кто-то возится ночью и потом словно макароны рассыпаются. год назад полтергейст был. предметы летали по дому

C🍀
Ceartas 🍀

Перебор что-то с полётами

Андрей Григорьев

Да я когда задумаюсь, сам там и шумлю. Главное в сеть не уйти совсем... А так полное впечатление, что она сама...

Aleksey Lushin

У меня на кухне постоянно что-то щёлкает. Но когда я туда прихожу щёлканье пропадает. Загадка Блин..

Игорь Шумейко

Это называется нечистые духи в доме. Какой низкой жизнью нужно быть,чтобы они хозяйничали в доме.

Игорь Шумейко

Любой можно,потом отвечу,гости у меня.

C🍀
Ceartas 🍀

Потом не надо. Ты упустил свой шанс, Игорь

Игорь Шумейко

Какая же вы глупенькая. Быть на уровне ада и выпендриваться-ничего нет глупее.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Очень,очень понадобиться,таким.

Где Ты Там И Я

И т.д., ты имела ввиду три кошки, пять собак, обезьяну, и крокодила в одном лице моей соседки?

C🍀
Ceartas 🍀

Нет, без лица соседки.

Где Ты Там И Я

Я ей так и передам, чтобы не было ревности к нашей кухни.

C🍀
Ceartas 🍀

Я думала, что её вообще не надо в это посвящать

Где Ты Там И Я

А как я ей потом объясню, что ты беременная? ))

C🍀
Ceartas 🍀

А надо всегда оправдываться?

Где Ты Там И Я

Не приходилось, но бережёного не Бог бережёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня так хлебнеце по ночам тиесется булки с вареньем дрожат от страха что я их съем

Пан Стефан

У меня!! Всё шевелится. И даже понос сам с собою говорит. Я ему не мешаю. 🤣🤣🤣

Аркадий Бахчевников

Ну у меня. Там ещё бодание с женой. И у неё. Кошка не в счёт... Все заняты....

Аркадий Бахчевников

Нормально.

道Ф
道 Фсйо 道

у тебя просто домовой, положи кусочек сахара в угол кухни за каф

Ви
Виталий

Хорошая у вас своя жизнь, когда кто-то на кухне хозяйство ведёт.

Суетолог

О чём вы говорите,я на хлеб то ору,когда он сильно крошится..

C🍀
Ceartas 🍀

Бывает

Суетолог

Эт да

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Наташенька

Да...там всё время кто-то шебуршит! ...а посуду не моет!)))

Кот Бегемот🇺🇦

У меня..эт мой Кошак ночью пожрать ищет....проглот....🤣

Аэ
Аэроплан

у меня в спальне дверь шкафа сама дёрнулась ночью😀

Сергей Лапковский

У меня не живёт😄 Если только в ней кот не шастает

Сергей Лапковский

Ну или собака за ним😁

Павел Сёмин

Не знаю и пьяниц наверное они обычно там тусят

C🍀
Ceartas 🍀

Нет 🤣🤣🤣

Павел Сёмин

🤔 ага да да

Павел Сёмин

Попозже приду ладно?

C🍀
Ceartas 🍀

Разрешаю

Александр Аксютин

У МЕНЯ КОТЕЛ И ХОЛОДИЛЬНИК ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Барабашка однако,конфеты на на шкаф закинь,))

Ин
Инопланетянин

Читайте,, Дневник домового,,

Lana Mindprocessor Таролог

У меня,еще и падает на меня все) уже свыклась

Lana Mindprocessor Таролог

Нож падает ,успеваю отпрыгнуть,шкафчик открою,что нить летит,выгоняет меня кухня,хотя очень люблю готовить,развлекается мой домовенок)))а я не перечу,спокойно,со смехом принимаю)

C🍀
Ceartas 🍀

С ножами то опасно 🙄

Lana Mindprocessor Таролог

Да , уж))