Камил Камилов

*** №010 из серии юморески Камила - щедрейшего

10 июля на базаре за 4,5 доллара купил китайские часы фирмы KENKO®️ типа: КК-9905ТR с числовым циферблатом и с термометром - говорящие!
Город Хива, сегодня 11 юля в 14:14 ставлю часы на подоконник внутри в прихожей они показывают +35, ставлю на подоконник с наружи на улице +42!
А на солнце они выше +50 покажут мне идея ударяет в голову!?
Часы новые когда показывают +50 их быстро убираю в тень.

Ответы
Vi Za Vi

Жарко у вас. Ещё бы наподдать вам жарку и сбежите с Сраиля

Камил Камилов

Синица у вас есть мой Архив журналов?

Vi Za Vi

Зачем он мне