вв
веселый волк

Унижения как испытание - радоваться, возлюби врага своего , нищета как благодать - богатому в рай , как верблюду через игольное ушко в рай, праздность грех - работать надо усердно , каждый начальник от бога , не ропщи и гордыня грех , кроткость как благодать , не осуждай - идеальный раб ?

Ответы
Andreea

Люби этот мир, верь в себя, доверяй голосам предков! От сердца к солнцу несу я свет, от солнца к сердцу идёт ответ!!! Не чти библию - не будь рабом и рабой бога иудейского, не будь слугой и служанкой народа иудейского. Чти веды - будь достойным сыном и славной дочерью родных богов, живи во славу рода своего. Всем людям - большой, дружной, счастливой семьи, а рабам - рабской жизни. Народ не помнящий и не почитающий родных богов, не знающий заветов своих пращуров - это выродки без рода, без племени.

Алексей Батогов

Согласен. Всё это -- отвратительно. Вот только слово "Бог" следовало бы писать с большой буквы. Это большевики придумали "Бог" писать с маленькой, а "сатана" с большой, поскольку были самыми настоящими сатанистами и даже сатанинскую красную звезду себе взяли

Аврора 1

вы хотите этим сказать что мы должны примирится с потерями при отечественной войне и радоваться гитлеру потому что он наш враг ?

Татьяна Рогачёва

Поэтому, если человек воплотил в своей жизни, хотя бы одну из этих заповедей, он уже СВЯТОЙ! Остальные-ГРЕШНИКИ! Так и живем!

вв
веселый волк

)))))))) расмешили))) неее..не так))))

Татьяна Рогачёва

А как по-вашему?

вв
веселый волк

не правильно мне давать ответы - как правильно))) просто сами думайте))) про рабские заповеди..

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Артём Соник

Ах, бен, бен живи как считаешь позволительным, но не рас считывай на благо дать без искренности в сердце и погрязнув в грехе

вв
веселый волк

)))) ах сколько благодати от тех кто типа искренен сердцем ...глупо считать , что те кто не почитают иудеский фольклор за основу поведения - все погрязшие в грехе )) любовь и честность , искренность и светлые помыслы присущи людям со свободным мышлением...а не хзрмюированным разумом и обрезанными желаниями и рабскими установками...

Артём Соник

Про вас сразу можно сказать одно раб своих возможностей, ваши же возможности связаны с толщиной вашего кошелька, и боюсь на обвинениях кого-либо в чём либо к компромиссу не придти, так что предлагаю не продолжать бессмысленную просо акцию

вв
веселый волк

Про меня так не сказать))) я свободен)) а про тех кто рабом и радуется этому - однозначно)) да Вы и сами это понимаете)

Анна Терехова

Надо же как-то удерживать толпу в определенных рамках, чтоб не роптала и пользу приносила

Букенора Рено

Это смиренный и счастливый человек, у которого просто не может быть врагов! 🙂

вв
веселый волк

правильно..у раба врагов не бывает ..он овощь

Дима Валиев

ЭТО ВСЕ ИСТИНА ! НО НЕ ТАК КАК ВЫ ЭТО ПРЕПОДНОСИТЕ ! ФАНАТИЗМ БОГ НЕ ПРИЕМЛИТ !

Инна Красова

чтобы стать человеком, через многое надо пройти...и не только через приятное

вв
веселый волк

ЭТО С ЧЕГО ЖЕ ТАК??)) обязательно надо быть втоптаным в хлам что бы понять что надо себя уважать и тд...не не то написал...ну да фиг с ним)) не важно...ясно одно..что у вас не бывалое желание стать человеком через терни))

Инна Красова

у меня небывалое желание быть человеком всегда

Виктор Любимов

Так вся религия на этом и построено, не зря же иудеи от нее отказались

Геннадий Вороненко

Все добрые качества человечества больше вредят ему,чем дурные.

Олег Веселов

да идеальный. только это не ко мне- я язычник, а у нас рабов не

Игорь Стесняшка

дай человеку чувство свободы и он станет идеальным рабом

Владислав Гусев

Очень уж сомневаюсь в правильности такой жизни 😞

Вера Швецова

но это слишком.не хочу быть идеальным рабом 🙂

Вера Швецова

ок

Нина

Это уже было, что нибудь новенькое - можно?

вв
веселый волк

да..я не много призабыл ..удалить вопрос..спасибо , что напомнили ..снесу его сейчас)

вв
веселый волк

Алёнка Сказочница

мы не рабы рабы не мы... если рабы то так.

Александр Фролов

Похоже на то. А в целом-полнейший бред.

Гордая

Наверно ! Ничего не поняла , правда .

Галина Гаврилова

и что ты хочешь

вв
веселый волк

я задал ворпос не о своих желаниях

вв
веселый волк

тогда не о чем беседовать))) ну бывает))) попробуйте..как то ..н езнаю..развивать себя что ли...)