Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼 Интересно, это по той причине, что в КНР коррупционеров и расстрелять могут, или я чего-то не понимаю?!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На китайском только 9 км. над водой и то над озером с глубиной 1,5-2 метра, остальное по суше, у нас такие озёра на грузовиках пересекают, а глубина керчинского в 10 раз глубже, да + сваи вбиты на 100 метров в грунт в некоторых местах, чувствуйте разницу в масштабах сложности? А ещё примите во внимание, что китайский достроили в 2011 году, когда доллар стоил 30 руб. Вот и весь %уй до копейки🤷‍♂️🙂

Сергей Кузнецов

Какие горно-геологические условия там и там? Как считали себестоимость? С сопутствующими работами или нет? А расстреливают по 10 000 человек в год. Уже много лет подряд. И число стабильно...

Владимир Жиров

Вот если бы в России, в год расстреливали коррупционеров и воров из бюджета по 10 000 человек в год, то и у нас бы всё стоили гораздо дешевле для бюджета и для населения.

Сергей Кузнецов

Да что-то себестоимость там не снижается...

Андрей Григорьев

Насчёт отношения к коррупции согласен, но зачем пример такой откровенно неудачный? Сравнивать сухопутный виадук, где 9 км только над водой, с глубиной 2 м с полноценным мостом.

Алексей.

Путинцам это нельзя показывать.. Так же им нельзя рассказывать как Китай за 30 лет из нищенской сельскохозяйственной страны стал мировым лидером..

Виктор

вот потому вы и чумной что сравниваете два совершенно разных по сложности и реализации проекта на уровне ребенка из песочницы

Виктор

ну по вам заметно что вы бололо знатное могли бы и не указывать про ваши 100500 дипломов..... какой из переходов метро заканчивали?))))).... с фактами я так понял у вас напряг)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А у вас "напряг" с орфографией русского языка. Образованный человек, как минимум, пишет грамотно. Вот, пройдите для начала бесплатный курс по русскому языку, а там, возможно, и другие курсы для общего развития вам будут полезны. https://stepik.org/course/8708/promo

Виктор

ну когда нечего сказать по существу такие как вы и начинают сьезжать с темы считать запятые и точки..... все с вами ясно..... обыватель)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вы сами по существу изначально ничего не сказали, а стали переходить на личности. Так что, "смотришь на сучок в глазу ближнего, а бревна в своём не чуешь"...)))

Виктор

Странные всё-таки люди Сначала сами себе выбирают дурацкие ники а потом кто-то виноват в этом. На этот вопрос отвечать не вижу смысла всё давно уже вам 100500 раз в интернете обьяснено людьми которые занимаются профессионально в этой сфере а вы же как и подобает диваному аналитику вновь и вновь публикуете чужую бредятину даже не попытавшись разобраться в ней

Мирумир

Саня, ну шо ты такой непатриотичный. Отличный мост, прекрасная, красная, лизоблюдлская песня))))

Анжела Никулина

У нас умеют грамотно воровать, ведь за это ничего не будет. Это не Китай.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Во всё проклятые америкосы же виноваты 🥴 чё ты как маленький?))

Миша Чернов

не понимаешь...давно уже всё сравнили и обяснили

Миша Чернов

тому кому реально интересно. Надоело все это мильонный раз обсасывать

Th
Theodore

Некорректное сравнение. Везде разные условия

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно. Поэтому следует перенять хороший опыт и создать благоприятные условия

Th
Theodore

Глубина, течение другое, состояние дна другое. Такие вещи вообще несравнимы. Почему нет моста на Сицилию? Не знаете?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Видимо по той причине, что нет в нём необходимости.

Th
Theodore

Заблуждение. Технически невозможно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

С чего такой вывод?! Стоит заметить, что лет 200 назад "технически невозможным" считалось, например, передача голоса на расстоянии посредством радиоволн... А сейчас телефония сплошь и рядом.

Th
Theodore

Там очень глубокий пролив, построить опоры технически не представляется возможным.

Слава Касьянов

Если правильно распилить ,то не расстреляют.

Ke
Keks

Да,там знают что их могут к стенке поставить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не сторонник политики Китая в этом вопросе, но стоит признать их успехи...

Ke
Keks

Да хотя бы сажали на большие сроки и изымали имущество

Ярославна Андреева

это капитализм и социализм в действии

Жорик В Тумане

именно так, у них правительство лучше.

Виктор Маркин

стреляют они пачками. 👍🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пахана он и есть паханат

Niemand Против Войны

Америку открыл, чувак...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, Америку- не Америку, но наверняка многим, как минимум, глаза...

Niemand Против Войны

Нормальные люди давно знают, а путиноиды и знать не хотят. Им дороже мифы про Пу, про Россию, которую он "поднял с колен" и про злобный мир, ополчившийся на Великую и Прекрасную.

Ба
Балагурушка

Чего то не понимаете...

Ба
Балагурушка

Нет. Я из Питера. У нас много мостов....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Поэтому вам до того, есть или нет в Крыму мост- в принципе, не жарко и не холодно, но Ротенберг напилил много денег нечестно на его строительстве, вот то, что должно всех россиян волновать

Ба
Балагурушка

Давайте я его пристрелю)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да что вы?!))) хотите из-за этого в тюрьму сесть?!)))

М.
Максим .

И руки могут отрубить.

М.
Максим .

Неплохо бы.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, кое-что по примеру Китая у нас хотят внедрить, например, монополию одной партии и цензурируемый интернет...

М.
Максим .

Монополия одной партии уже у нас была....Цензуру в интернете неплохо бы...А то хоронят живого человека по несколько раз.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В СССР была официально лишь одна партия. В КНР другая ситуация, там есть другие партии помимо КПК, но на Всекитайском Собрании большинство обязательно должно принадлежать КПК- типа системы квот.

М.
Максим .

у нас все равно есть и будет беззаконие,такой менталитет. Настоящий ЦАРЬ нужен.для начала.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Менталитет, как набор характеристик поведения и взглядов, свойственного кому-либо исходя исключительно из этнической принадлежности, является понятием научно несостоятельным.

Галина Дьячина

да...верно понимаете