Василий Гаранин

Милый, я долго проработал в сфере автотранспорта или был связан с автомобилями, но так и не научился определять автомобиль "для женщин" от тех что "для мужчин".............. у них что половые органы есть?)))))))

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да просто цвет меняется и всё. если розовый то для блондинок. чёрный для мажоров. белый и прочие для среднестатистических граждан

Василий Гаранин

))))))))) только в музее))))))) и то.. "фейк" )))))))))

Василий Гаранин

мне тоже нравиться. Но мечта все таки мустанг 1964))))))) обязательно красный кабрик и с черным виниловым салоном))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а мне так для красоты авто. а если по серьёзному то мне как то пешком нравится ходить, особенно бегать на короткие дистанции.

Василий Гаранин

Это хорошо. А я вот в разных концах города живу и работаю - не находишься, особенно.