Михаил Мажура

Очень много вопросов от женщин на тему "Когда лучше завести любовника? Как сделать так, что бы муж не узнал о любовнике? Как быть счастливой, если ОН женат, а Я замужем?" Люди! Что происходит то???!!!

Ответы · страница 10
Ольга Гаврильчева

Это вы о себе?

Ольга Гаврильчева

Вы пишите, что много вопросов от женщин, а я не согласна с вами. Значит у вас такой круг людей.

Михаил Мажура

Да при чём здесь мой круг людей?! Я говорю о том, что здесь на сайте много таких вопросов. Или вопросов с таким подтекстом...

Ольга Гаврильчева

Я 2 день и не один вопрос от женщин не прочла.

Жанагуль Кусаинова

Когда нужен

Жанагуль Кусаинова

Заводишь любовника по меренеобходимости

Лариса Чередова

Разврат

Михаил Мажура

Я?!!! Не замечал за собой такого!!!

Михаил Мажура

У меня есть любимая женщина! А штамп в паспорте - это просто печать... и всё...

Лариса Чередова

А что тогда не поставишь если просто печать

Михаил Мажура

И это изменит моё отношение к этой женщине? Стану ещё сильнее любить или вести себя буду как то по-другому?

Михаил Мажура

Не думаю, что штамп изменит моё отношение к человеку...

Всё Ещё Будет...

Дур дом.

Юлия Пак

Тоска...

Татьяна

одиночество вдвоем

Лариса Лебедева

Дурдом

Зоя Милюкова

прочитала все комментарии......ипосмотрела на эту ситуацию с другой стороны.....почему вы все думаете что это разврат,моразм,и всё такое....есть много причин для таких поступков-измен.....есть такие ситуации что ОН или ОНА совершили ошибку....поспешили...недолюбили....и создали семью.....но проходит время и люди встречаются.....люди влюбляются.....но расставаться со своими половинками не решаются.....по разным причинам:из жалости,малолетние дети,неуверенность,возраст,болезнь одного из супругов.....и понимают что измена это плохо.....но жизнь то ОДНА......поэтому я судить таких людей не берусь.....мы не знаем что двигает людьми..которые заводят любовниц(ов).....это их жизнь и распоряжаться ею только они вправе.....вот как то так.....это только мое мнение....я не поощряю такие поступки.....

Михаил Мажура

Да, согласен - жизнь одна! Но это (из жалости,малолетние дети,неуверенность,возраст,болезнь одного из супругов.....) не причина для того, что бы портить свою жизнь... а уж тем более жизнь другого человека. Вам так не кажется?

Зоя Милюкова

я назвала некоторые причины...но есть еще много причин.....

Лариса Лебедева

Страх,что то менять,не изменяйте это просто

Зоя Милюкова

я не изменяла....я в общем,ответила на вопрос....по другому....

Лариса Лебедева

Тогда просто любите,ни за что