Екатерина Аниретаке

Возможен ли отдых на море,когда ты не "водоплавающая птица"?

Ответы
Виталий Зайцев

У нас всё возможно!! Моё золотое детство прошло на крайнем севере и когда приехали, мне в школе на уроке физкультуры за неумение плавать стали ставить двойки!!! Не учить плавать, а двойки ставить!!

Ни
Николай

плавать легко научиться, если нет.. то валом нарукавников , кругов и тд для этого... Я море обожаю , особенно дикие пляжи , вокруг которых лес и горы)

Екатерина Аниретаке

Может, я бесталанная? Или боязнь воды?..

Ни
Николай

Страхи нужно бороть) В жизни помогает. Главное желание)

Татьяна Семилетова

Почему нет? Я плавать не умею совсем, но на море каждый год отдыхаю. "Ванны" из морской воды, солнце, воздух - всё это доступно и "неводоплавающим".

Екатерина Аниретаке

Эээх...а мне плавать охота)

Татьяна Семилетова

Попробуйте научиться. Правда, у меня так и не получилось.

Екатерина Аниретаке

У меня . увы..талантов нет

Лилия

Конечно,у меня муж вообще в воду не заходит,а вот гулять и даже просто валяться на берегу очень любит.Ему важен воздух,шум воды

Leonid Kudreyko

Если самогона достаточно в твоей квартире , то и на луне море классное будет .😜 🚒 👁️ ↔️ 🥒

Юрий

Езжайте в Норвегию)) Там всё равно особо не накупаешься, зато природа... Никакие тропики и рядом не валялись.

Юрий

Только как связан патриотизм и отдых???

Константин

Ну можно ещё что-то придумать. Гулять вдоль моря, играть в пляжные игры, кататься на теплоходах и яхтах...

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Кости в преимуществе любезные и незлобные. Потом исчезают,правда))) Вы когда затаитесь? ) через пару недель,месяцев, полгода?)

Константин

Откуда я знаю. Вам, судя по недавнему мне сообщению, виднее:)

Екатерина Аниретаке

Я не без приступов прорицательства

Константин

Не знаю, Катя. Назову наобум один месяц, пусть будет ответом?

Константин

Ок. Тогда - говорите со мной сейчас, потом поздно будет:)

Виктор Дубровин

Возможен даже когда ты сухопутный. Например как я ТАНКИСТ. Живу 2 месяца на берегу озотского моря.

Екатерина Аниретаке

Понятно,почему в танкисты определили)

Александр Барышев

Можно по загорать, посмотреть достопримечательности и многое кое что можно увидеть на море.

Александр Барышев

Но вы не будете постоянно находится на воде и тем более жить на воде. Вам все равно нужна суша то есть твердое под ногами.

Александр Барышев

Ал
Александр

Конечно можно просто на песочке поваляться или достопримечательности изучать

Екатерина Аниретаке

Конечно! Очень даже! Показаться на аве во всей красе?

Ал
Александр

Ага и желательно реальное фото😉

Екатерина Аниретаке

Коооонеееечно! Реальнее некуда) вон, посередине

Ал
Александр

Ну ясно 😊Может обычное фото есть

Екатерина Аниретаке

Как у необычной девушки, как я, могут быть обычные фото?)

Жанна

конечно! я тоже не водоплаваующая-а знаете как плескаюсь во всяких морях!!)))

Тетяна Котова

можливо, не обов*язково в море лізти, можна й на суші собі знайти заняття)

Владимир Асиновский

возможно. Я тоже не водоплавающее животное, но на море б с удовольствием

Сергей Богатов

На матрасе.в спас жилете или просто у берега в морской воде плескаться.

Сергей Богатов

Я вот попробовал не так давно на роликах-так ничего и не вышло.

Екатерина Аниретаке

Вы молодец! Пробовали хотя бы

Сергей Богатов

Попробовал и не один раз.Но Вы не бросайте-учитесь плавать.Есть дощечки специальные.На дощечку человек ложится,она его держит,а человек плывет,со стороны и не заметно.А человек начинает совершать эргономические движения уже на уровне подсознания,сам находит удобный для себя стиль плавания,эффективный и без особых энергетических затрат.

Екатерина Аниретаке

Какой Вы хороший. Отзывчивый. Спасибо,Серж

Сергей Богатов

Не за что,Катя.Так что желаю успеха в учении! 🌹

Борис Веснин

Вполне ведь кроме плавания есть ещё множество интересных мероприятий

Виталий Жейц

Если ты не гусь( еще тот ),то до моря никаким способом ты не доберешься!

Геннадий Архипов

Конечно возможен. Необязательно плавать можно ноги помочить гуляя.

Геннадий Архипов

Это очень серьезно. На море необязательно плавать.

Просто Человек

Конечно. Можно же и на пляже понежится.И у бассейна на креслице.)))

Инна Кочерга

Возможен,только он не будет полноценным, как бы того не хотелось

Радж Мамедов

Возможен , просто окунуться и дышать , дышать морским воздухом .