Крис Тина

Кто любит селедку под шубой?

Ответы · страница 2
Валентин Вертий

ПОД ТВОЕЙ ШУБОЙ ДА НЕ ПРОЧЬ ПОПРОБЫВАТЬ НА ВКУС

Звягинцев Егор

Обажаю, под ледяную водочку, закусь не заменим.

Олег Демидов

Люблю!!!! Если "селедка" еще и на ногах стоит)))))

Добрый Маньяк

Я как то не очень люблю худых сильно девушек)

Николай Костров

Да, особенно когда жена приготовит - МММММ

Владимир Айрапетян

а может не селедку а нормальную под шубой?

Александр Таран

Да мы ее и в уксусе с луком обожаем . )))

Александр Таран

Особенно с картошкой . )))

Александр Таран

Так , а при чем тут Мавроди ? )))

Ал
Александр

Яяяяя,присылайте посылку😁😂😀

Иван Иванович

Не....Я ту, которая в легком платьице..

Иван

а можно и без шубы...😜

Иван

👏

Иван

пардон....на высоте.....😂

Иван

🖼

Иван

🖼

Иван

🖼

Владимир

Кто любит селедку под шубой, тот я 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - но таежную, у нее другой рецепт.

Легко:
Таежная селедка под шубой.

6 средних свекл, две средние (по 350 г) жирных соленых селедки (не малосольных и без специй), полтора стакана майонеза, 1 банка (840 г) зеленого горошка, 6 яиц.

Предварительно:
- за пару часов майонез вынуть из холодильника. Чтобы не был холодным
- сварить яйца. Отдельно друг от друга максимально мелко, в пыль, нарезать желток и нарезать белок, не смешивать! Многие давят яйцо толкушкой или картофеледавилкой – нельзя ни в коем случае, не получится воздушно!
-сварить свеклу и натереть на крупной терке. Разделить натертое на шесть частей
- горошек отбросить на дуршлаг и дать насухо стечь.
- почистить селедку и нарезать кубиками с полсантиметра размером.

Посуда с максимально вертикальными краями, высокая, по ширине обычной тарелки, рецепт дан на ДВЕ посудины!!!

1. Дно максимально тонким слоем покрыть свеклой, - не должно быть видно ни кусочка дна, но максимально тонко. Можно приминать вилкой. Тонко смазать майонезом

2. сверху насыпать и равномерно распределить четверть селедки. На селедку высыпать и равномерно распределить четверть горошка. На горошек высыпать и распределить четверть мелко нарезанного белка. Покрыть второй четвертью свеклы – максимально равномерно. НУЖНО чуть придавливать вилкой, - чтобы нижние слои не были видны и не было неровностей. Четверть майонеза вылить на свеклу и равномерно размазать. Свекла должна быть закрыта равномерно и полностью, вплоть до зашпаклевывания краев к тарелке.

3. Полностью повторить все действия, описанные в п.2 – это второй точно такой же слой.

4. Половину нарезанного желтка высыпать равномерно поверху майонеза.

ПОВТОРИТЬ п.п. 1-4 во второй посудине.

5. На столе при комнатной температуре оставить на 2 часа – майонез должен протечь немного по слоям.

6. После этого поставить в холодильник и дать выстояться СУТКИ.. не меньше. Максимальный вкус достигается через 2 суток (если хватит терпения). Годно к употреблению примерно 5 суток с момента приготовления.

Это не сложнее обычной селедки под шубой. Я просто подробно расписал, со всеми нюансами.

Alex

Я надеюсь ты это не про себя?)) 😉

Alex

)

Мария Давыдова

Я её и без шубы люблю) Всякую)

Александр К.

Не люблю тощих женщин...))))

Ice Beast

Больше половины русских)

Альбина

Ну я не русская ,но тоже люблю

Ice Beast

Всмысле я просто так сказал)

Звёздный Искатель

Xaлва под шоколадом лучше

Андрей

только хороших селёдок)

Андрей

ты надеюсь не из них Альбина?)))

Андрей

молодец,а вообще селёдка под шубой это брэнд)

Нураддин Шавруги

Мне очень нравится 😁

Нураддин Шавруги

А вы "поцелуй соперницы" пробовали?

Вэ
Вэл

Кто ж ее не любит?🤗

Вэ
Вэл

Вы прямо мастерица аппетит навевать😂 🤦‍♂️

Вэ
Вэл

а как к маринованым грибочкам относитесь?))

Вэ
Вэл

я вот жареные как-то не очень, маринованные- бомба 🖼

Альбина

Точно)))все побежала в магазин)))

Вэ
Вэл

удачного шопинга!!!🍍 🥝 🥝 🥑 🌰 🍠 🥔 🌶️ 🌽 🥕 🍆 🥒 🥒 🍕 🥙 🍟