Олеся Сиромская

женщины высоко ценят мужество, но еще больше?

Ответы
Роман Хорт

они ценят внимание, в первую очередь женщина понимает что любима не мужеством того или иного мужчины. за вас прыгнуть в огонь могут не один человек. но только один будет так предельно поглощен вами. что будет видеть в вас мельчайшую перемену, это и есть внимание, если мужчина будет храбрым сильным скажем так воином, постоянно в битвах но не будет уделять должного внимания женщине как она поймет что она ему важна, это будет значить лишь хладнокровие и равнодушие к ней, одного мужества мало, мужество лишь одно из качеств мужчины.

Олеся Сиромская

замужество... хотя ты прав...

Роман Хорт

когда мужчина искренне любит он так поглощен ею. что она становиться для него миром, если в ее мире пошел дождь то в его мире наступает зима, потому что тяготы любимого человека вторая половинка переживает еще сильнее чем та которая это переживает. точнее вторая половинка которая вас любит еще острее это все ощущает на себе.

Олеся Сиромская

а где такие живут мужчины???

Роман Хорт

без понятия

Олеся Сиромская

жаль.

Роман Хорт

поверьте если бы я знал я бы был первым кто вам сообщил бы их место обитания_))

Сергей Маршинин

Вы если вам нужен, среднестатистический ответ, то все зависит от региона. Чем больше город, тем больше ценятся девушками, положение в обществе и толстый кошелек. В этот кошелек они и влюбляются, и чем интересней девушка, тем более толстого кошелька она желает. Ближе в села, там уже другое мнение, там смотрят на ум, образованность, самостоятельность, противные качества.Потому, что только с этими качествами суженый возможно сможет заработать деньги и переселился в город. Пусть это не очень романтично, но это правда...

Олеся Сиромская

а мне нравится замужество...

Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу.

Олеся Сиромская

понятно

Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ? :'(

Олеся Сиромская

ваня отчипись.

Ваня Мочалин

Я отчипился

Вольный Ветер

В связи с успехами науки и от космических причин сегодня бабы влезли в брюки, а завтра - выебут мужчин.

Олеся Сиромская

прикольно...

Вольный Ветер

женщины вообще прикольные существа)))))

Олеся Сиромская

ну да мы не таки как вы!

Олеся Сиромская

ответ замужество...

Валерий

Зачитать Вас допьяна, заответить всласть, за былое всё сплона, за мужество отдать!

Елена Максимова

...творческое трудолюбие и осознанное понимание своего предназначения в жизни.

Виктор Мингалёв

Современные-в большинстве случаев карьеру и деньги, для без бедной жизни.

Олеся Сиромская

возможно но мне больше нравится слово замужество.

Виктор Мингалёв

Если Вам повезло или повезёт быть за мужем, а не дань привычке, я рад.

Олеся Сиромская

да я тоже быду этому рада

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...........Быть за мужем как за каменной стеной....Замужество)))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

….НО Я СНОВА ВОЗЬМУ КАРАНДАШ….ВЕДЬ СТИХИ НЕ УБЬЕШЬ,НЕ ПРЕДАШЬ…НАПИШУ ТЕБЕ СТРОКИ СВОИ…КАК В ТУМАНЕ ПЛЫВУТ КОРАБЛИ,И ВНОВЬ СОЛНЦЕ ПОДАРИТ РАССВЕТ…СОН ОСТАВИТ В ДУШЕ ГРУСТНЫЙ СЛЕД…. 😞 🌹

Олеся Сиромская

спасибо...

Марионетк Марионетков

возможно- что они вообще уже научились ценить ценного ...............................

Олеся Сиромская

а что так?

Марионетк Марионетков

так - это т.к.ценить чувства надо уметь , А чтобы уметь этому надо где-то научиться !

Олеся Сиромская

замужество...

Марионетк Марионетков

качественная осознанная оценка чего ?, а осознанная - это уже в более созревшем возросте т.к. понимание созревает далеко не в паспортное совершеннолетие

Марина Деревнюк

Не знаю, как все женщины. Но я лично ценю мужество, верность и честность.

Олеся Сиромская

а замужество???

Марина Деревнюк

Замужество? Замужество я понимаю в исконном смысле. Выйти замуж значит выйти за мужчину. Это значит быть за мужчиной как за каменной стеной. А ещё замужество предполагает любовь, взаимопонимание и доверие.

Вадим Пестов

заботу и страсть..именно в такой последовательности и ни по разу в день

Олеся Сиромская

нет и мечтать надо.....

Вадим Пестов

слишком много наивности для этого нужно............

Олеся Сиромская

значит я наивная...

Вадим Пестов

пусть так и будет и на вас найдется такой же

Олеся Сиромская

спасибо

Сергей Безруков

может много спортом заниматься нестоит, а просто оглянуться вокруг

Олеся Сиромская

этоточень больно..

Сергей Безруков

забыли

Олеся Сиромская

я не смогла...

Сергей Безруков

я тоже помню , но стараюсь невспоминать хотя невольно приходится

Олеся Сиромская

даты прав

Слава Дрожжин

кроме своего мнения и истирии собственной женщины ничего не ценят

Олеся Сиромская

а если нету....

Слава Дрожжин

заведи нормального

Олеся Сиромская

а не везет...

Слава Дрожжин

Значит делай следующую схему: 1 очисти свой мозг. Сходи в церковь, помолись. 2 перестань притягивать к себе негатив и отрицательную энергию. Не стоит загружать свой мозг тем что себя коришь и смотришь на свою жизнь упадше. Утром обязательно перед зеркалом себе говори: САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ, ВОН СМКОЛЬКО ДОСТОЙНЫХ МЕНЯ МУЖЧИН ЗА МНОЙ ХОДЯТ. И главное: это ВЕРА в себя и свои силы.

Олеся Сиромская

спасибо... так и делаю....

Наталия Пащенко

да не ценят они замужество, если оно хреновое, ценят все же мужчину

Олеся Сиромская

может быть

조랑말

да я не знаю что я ценю.. Знаю что мне нравится когда меня понимают

Олеся Сиромская

но если это все сказать одним словом?

Ахмад Юнусметов

Наконец то учёные нашли что хочет женщина, но она уже передумала

Олеся Сиромская

ну да это про нас..

Вячеслав Саломатов

ценят то, что им это в основном приходится это, только наблюдать!

Елена Власова

Я Вам не скажу за все Перессы...но я больше всего ценю надежность.

Рыбачим С Вами

Но ещё больше умение мужчины видеть в женщине именно женщину.

Олеся Сиромская

возможно но нет...