Селия Вымри

Покупаете молоко с рук? Я вот покупал, пока не увидел, как в деревне из помойки тары для него собирают.

Ответы
Abstrakt User

Из разговора с деревенским: "В соседней деревне у меня бабка умерла, остался дом и корова. Дом гниловат, а корова лейкозная оказалась. Я корову ночью в свою деревню привёл, а то там все знают, что она лейкозная, а тут хоть городским можно молоко продавать а потом на мясо, справку у ветеринара я купил".
Это не выдуманная история. Увы.

Селия Вымри

Что-то я за мужика болел, чтобы получилось

Abstrakt User

Так получилось.
Но суть в качестве молока и мяса, а вы из-за посуды переживаете.
Деревенские овощи имеют зашкаливающее количество нитратов, но "зато своё" и так далее.

Селия Вымри

Увы

Дм
Дмитрий

Именно так...но..есть добросовестные люди а есть недобросовестные...например...положено перед доением мыть вымя корове а потом доить...а на некоторых коров глянешь а там мочалка годами не гуляла...в общем это дело надо брать на свой контроль и смотреть на корову прежде чем молоко покупать..и лучше у одного продавца

Кsюnя (Оксана)

Все по разному делают, да, кто-то собирает где попало, я когда продавала молоко от своей коровы, лила в полторашки, которые у нас оставались от минералки, которую мы сами пили

Селия Вымри

Из порошка все с добавлением патоки

Кsюnя (Оксана)

Не все

Селия Вымри

Ну ещё мел добавляют, чтобы было белое

Кsюnя (Оксана)

Откуда у вас такое познание в изготовлении продуктов

Селия Вымри

По вкусу

Валерий Иванчик

тару приношу на обмен. беру 5л на неделю постоянно и у одних и тех же. предупредил сразу- будут халявничать,потеряют постоянного клиента

Екатерина Емелина

Не покупаю, оно жирное- отвыкла, а тару деревенские промывают хорошо, иначе молоко стоять не будет, потеряют постоянных клиентов.

Ольга

Пару раз покупала в разных местах,мне не понравился неприятный для меня привкус в нём.Вот в своей деревне,там вкусное молоко.

Селия Вымри

Полынь?

Ольга

Возможно.

Константин

Пусть и собирают,но потом обрабатывают почище,чем у кота яйца..чуть не домой и молоко тут же скиснет..продай потом попробуй

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да, это ужасно. Сама не покупаю в пластиковых бутылках. Покупаю у своей молочницы в банках.

Татьяна

Поэтому молоко у частников я никогда не покупаю на мелких рынках.

Ин
Инна

Не покупала и не покупаю. Не люблю деревенское молоко

Tamara Cabbarova

А вы банку заранее дайте и пусть до тары нальют в неё

Селия Вымри

И ещё за сиськи полапаю доярку

Tamara Cabbarova

это не обязательно

Селия Вымри

Приятный бонус для нее

Tamara Cabbarova

интересно почему у доярок такая слава?

Селия Вымри

Потому что руки заняты

Tamara Cabbarova

и гуманитарная помощь тут как тут

Галина

и приносят пачками тару кому не лень .

Светлана Радуга

Точно так и подсолнечное масло с рук

Селия Вымри

И навоз

Светлана Радуга

Навоз не покупала

Селия Вымри

Я тоже только продавал

Светлана Радуга

Витя! Ничесе бизнес

Селия Вымри

"насру соседу под дверь, беру едой"

Соня Хавшабо

Я со своей банкой хожу за молоком )

Селия Вымри

Девушка с прИданным

Лора Иванова

Ужас! Лучше с пальмовым маслицем...

Бе
Безилмэн.

В руках есть молоко?🤔Фигассе..

Та Еще

так покупайте в банке

Селия Вымри

Угу

Ерророчка Вышла

Нет, только из коровы

Музыкальный Кот 🐈

Добра тебе, Витёк)) не болей))

Селия Вымри

Я не нуждаюсь в ваших пожеланиях. Проходите мимо с ними.

Ерророчка Вышла

Смешной такой))

Maksim

Лукавить пожалуй

Катя Мостовая

Нет не покупаю