Ст
Стася

проработав "в телевизоре" больше 10 лет, я поняла, что верить этому ящику не стоит, а Вы все еще ему верите?

Ответы
Рыцарь Туманного Альбиона

У нас большие проблемы, потому, что меньше 3% из вас читают книги, потому, что правда для вас – это то, что дает вам этот ящик. Сегодня живет целое поколение тех, кто все, что знают, получают из этого ящика. Этот ящик делает и извергает президентов, римских пап и премьер-министров. Вы верите, что реальность это ящик, а не ваша жизнь, вы делаете все, что ящик говорит вам. Вы одеваетесь, как в ящике, едите то, что в ящике, растите детей как в ящике, и даже думаете как этот ящик. Это массовое помешательство!!!! нет не верю!!!!

Ст
Стася

Я тоже не верю...не надо всех под одну.....как говорится!!!

Георгий Yag

Едино всё и тем живёт:
Бог против Бога не идёт.
Равно и Дьявол – орган Бога,
как бы ты ни плевался много.

Ирина Ефимова-Семёнова

Проработав в "газете" 10 лет,я поняла через два-три года,что верить не стоит.((А уж "ящику,тем более.

Вадим Прилипухов

Я многие годы их ремонтировал , и пока люди не могут без них жить-у меня будет кусок хлеба

..

даже не знаю..иногда там вижу малость интересное..но больше в другой ящик гляжу..монитор

Яна Коноваленко

Конечно верю... Я и президенту верю, и в инопланетян тоже.... и в бабу ягу....

Венера Глазырина (Галимова)

А чему верить,газетам нельзя.Пусть тепевизор будто-бы не врёт

Oлёна Евгенова

Я туда не заглядываю.Популярность завоевал другой ящик!КОМП!

Arthur Golubev

скорее не ящику, а то что он показывает и очень избирательно

Светлана Коньшина

Я не почти не смотрю телевизор, у меня мало на это времени..))

Александр Дувалкин

Да меня с детства предки научили всё читать между строк....

Вадим Дорог.

Вы не верите, я не верю, никто не верит - а ему по фигам!

Светлана Мезенцева

я его вообще очень редко смотрю,и почти лишь фильмы

Ричард Энар

на ящик надейся -но сам не оплошай-не смотрю кстати.

Евгений Некрасов

Я это давно знаю, десяти лет мне не понадобилось!

Ст
Стася

Это сейчас камень в мой огород, мол. долго же вы присматривались к своей работе?)))) могу сказать с уверенностью: мои розовые очки при взгляде на телевидение изнутри, упали через месяц...максимум...)))

Евгений Некрасов

НЕт камня , потому что у телевиденья забор высокий!

Евгений

вы работали на телевидении? Тогда вам виднее?)

Святослав Иванов

верить можно только в то, что Солнце светит...

Се
Серёга

ЗАЧЕМ,ЕСЛИ ЕГО НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ - ЗОМБОЯЩИК?!

Ст
Стася

))))))))))жесть))))поработали бы вы на выборах...журналистом....))))

Со
Солнышко

Народу нельзя всю правду знать не поймут

Со
Солнышко

Я маленький человек но в больших кругах кручусь и все знаю и все понимамаю

Се
Серёга

КОМУ НАДО ЗНАЮТ ПРАВДУ И БЕЗ "КРУГОВ" И ЯЩИКА.

Ст
Стася

эээээээммммммм.....странно тогда, что вы всем верите...

Alexandr Gerasimov

Прибор на ящик. Своя башня есть на плечах.

Anna Niyazova

НЕ ВЕРЮ - это еще Станиславский говорил.