Дмитрий Баранов

делаете ли вы себе подарки и какие?

Ответы · страница 3
Го
Города

Да сделал себе подарок афигенский нашёл в Интернете газель некст с хлебным фургоном о которой я давно мечтал

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Го
Города

Агаааа

Роман

делаю. вот на днях кроссовки заказал, давно их хотел, но что-то никак не покупал. а тут увидел случайно и купил.

Иринка Осенняя

да. Сшила для себя любимой супертёплое лоскутное одеяло. А то всё на продажу или на подарки другим старалась.

Дмитрий Баранов

молодец!

Дмитрий Баранов

так держать!

Па
Патамушта

Я как то не зацикливаюсь на том , что это подарки, если мне что то нравится и есть деньги, то просто куплю

Ната

Конечно. Серебряные украшения ручной работы. Подарки для родных и близких. Им приятно и мне в радость.

Ната

Не смею даже возразить)))

Местный Сторож

Да, ладно, всего во всех навалом😁

Ната

Точно.

Ната

🤗

Юлия

Периодически. Разные. Мелкие от косметики и до билетов в театр и более крупные- путешествия например)

Местный Сторож

ЦАП хороший

Наконец-То Осень)))

Да разные, под настроение... Могу платье купить или украшение, а могу и аккумуляторный культиватор)))

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Баранов

это прекрасно

Людмила Иволга

Сделала,да такой,что в программу "Песни от всей души" попала,хотя поначалу мои домашние были в шоке.

Дмитрий Баранов

жаль

Людмила Иволга

противопоказания - это различный металл в теле(кардиостимуляторы,пластины) и новообразования свыше 8 мм(камни,грыжи).И после операционные состояния.Только после того,как год прошёл после операции можно ложиться на массажную кровать.А женщинам нельзя,кто в положении.На всех сроках.

Дмитрий Баранов

это понятно

Людмила Иволга

Попробуйте,может вам пойдёт?

Дмитрий Баранов

хорошо

Николай Костров

Да сделал, в прошлом Году, с семьёй , летали в Данию, и купил Гитару, давно хотел, хороший инструмент.

Лидия Синицына

Конечно делаю! Вот недавно грабли себе новые купила. Должно быть что-то новенькое в моей жизни!😄😄

Елена Корсикова

Делаю. Кондиционер, стиральная машина, швейная машина, ортопедические матрасы..... и много еще чего.

Леонид Музафаров

Иногда хорошую бритвенную парфюмерию. Но только когда предыдущая закончится, держу в узде себя...

Дмитрий Баранов

круть

Лу
Лучезарочка

Да, конечно. Родные присылают мне денежки на праздники, и я как будто за них покупаю себе что хочу.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Оксана Гуляева

Запчасти на фуры покупаю. Сегодня гидравлический насос на руль подарила себе). И водителю хорошо

Ma
Margarita

Конечно! В пределах разумного-книги,украшения,иногда билеты в театр,недавно была в Доме музыке.

Иветта Макавяцкайте

ну как не побаловать себя любимую , колечко пироженка кружевное бельё. можно долго перечислять

Дмитрий Баранов

👍 круто

Иветта Макавяцкайте

раньше другим подарки , а сейчас себе

Дмитрий Баранов

хорошо

Иветта Макавяцкайте

ага только эта наука дорого мне обошлась

Дмитрий Баранов

деньги приходящее и уходящее

Иветта Макавяцкайте

главное не деньги, а правильное отношение к ним. главное не становиться их рабами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да делаю..Разные-то духи подарю за 5 ть тысяч,то суммочки,то постельное,короче на что глаз ляжет.

Людмила Иволга

Сделала на свой ДР сама себе песню написала.А доча клип сделала.Хотите посмотреть и послушать?

Людмила Иволга

А ВПН у вас какой-нибудь есть в наличии?Поставьте ВПН и Ютуб прекрасно откроется.На комп бесплатный ВПН - это Браусек.Но специально для вас ссылка на клип в ВК: https://vk.com/lyudmilanfisa?z=video98735547_456239121%2Fvideos98735547%2Fpl_98735547_-2 https://vk.com/audios98735547?section=all

Сергей Волков

Я очень слабый компьюторщик. Как-то пытался ВПН поставить - не получилось))) Попробую воспользоваться ссылкой)))

Людмила Иволга

Ну как,открылась ссылка с ВК?

Сергей Волков

Я же писал, что слабый компьютерщик)))))Пока не получилось. Открывается всё что-то не то))) 🤣

Людмила Иволга

Очень странно...ТОЛЬКО ЧТО скопировала отправленную вам выше ссылку и успешно перешла по ней на клип "Мой день рождения" в ВК.Вы наверное неправильно скопировали ссылку.Впрочем,в ЛС вы написали,что посмотрели-таки этот клип.Спасибо за отзыв!

Ирина Игнатенко

обязательно! к новому году подарила серебряное колечко с лабрадоритом и джемпер серебристый!

Дмитрий Баранов

👍 супер

Ирина Игнатенко

я себя люблю!

Дмитрий Баранов

хорошо

Ирина Игнатенко

конечно хорошо!

Вячеслав Чистяков

То гитару себе куплю, то тестер, комбик вот последний раз купил, много-ли мне нужно для счастья

Дмитрий Баранов

🙂 прекрасно 👍