Дмитрий Баранов

делаете ли вы себе подарки и какие?

Ответы · страница 8
Андрей Григорьев

Дом в деревне, машину, жену... Это я не фантазирую, а так оно и есть

Дмитрий Баранов

👍 класс

Marinasadovaya8452

А машина реально нужна

Андрей Григорьев

Да купим мы тот мерс, который тебе приглянулся

Marinasadovaya8452

Так для работы

Андрей Григорьев

Так я на газельке работать не хочу)

Marinasadovaya8452

Брать так миллион, жениться так на королеве 😘

Эх
Эхядаятакая

покупаю зотелки- парфюм, подарки для внуков (мне бальхам на душу)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Себе подарки редко делаю, в основном хватает тех которые дарят.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🖼Вот, как пример. Вроде мелочь, а приятно)😉🤝

Татьяна Милакова

Я делаю) я люблю сумки и обувь и с удовольствием их покупаю себе)

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Нина Кулькова

Постоянно, то платьеце, то сережки с колечком, то путешествие 😊

Андрей Будняев

Ничего не надо.Всё имеется.Правда давеча купил 2 носовых платка.

Владимир

лучшие подарки мои -а жена сына подарила -что может быть лучше❓

Xx
Xxxxxxxx

Мелкие женские приятности - крем, тушь, самый дорогой - телефон

Ал
Алёна

Обучающий курс хочу себе купить. Вот взвешиваю все за и против

Anatoliy Xxxx

Беру среди недели выходной и на целый день с любовницей в спа,

Валерий Дементьев

электротранспорт на двух колесах, последний такой🖼

Дмитрий Баранов

прекрасно

Арбузный Ихтиандр

Делаю.Покупаю себе джинсы дешёвые на авито.Такие вот подарки.

Дмитрий Баранов

прекрасно

На
Наталья

Каждый день балую себя. Всё что хочется то и дарю себе любимой

Мое Благомордие

Да. Недавно подарил себе, любимому, новую РСР винтовку кал. 6.35!

Вера Гудкова

Делаю: могу колечко купить или серёжки, а могу и букет цветов.

Дмитрий Баранов

👍 круто

Дмитрий Баранов

это точно

Наталья Рачек

Прогулка по городу, хороший фильм, теплая ванна))) вкусняшки)))

Семён

Подарками я это не называю, но балую иногда себя покупками....

Семён

🌲🌲🌲

Дмитрий Баранов

спасибо

Ba
Bambina

Мм да, покупаю не нужную вещь.) потому что просто понравилось

Дмитрий Баранов

👍 круто!

Елена Черепкова

Делаю СЕБЕ подарки. Шубку купила, пуско-зарядное устройство.

Дмитрий Баранов

🙂👍 круто

Калиниченко Игорь

Себе? Не помню. Ну, новый смартфон не подарок а необходимость

Дмитрий Баранов

круто