Владана Фокс

Как объяснить ребенку, что если мама в костюме медсестры, то папе точно очень хорошо, а не плохо?

Ответы
Капля Радуги

А папа не пробовал ребёнка га время своего лечения к бабушке отправлять чтобы вот этих лишних и никому ненужных вопросов не возникало?

Валерий Шилов

Сетевой боян. Ответил лишь для того, чтобы воспользоваться "отписаться от обсуждения" и вопрос не повторялся, ничего личного.

Dg
Dgegeg

Так это.. профилактический осмотр, и она ему даст.. витаминку вкусную.. а если кричать станет, наверно витаминки кончились..

Андрей Зайнулин

как объяснить? а если сказать открытым текстом откуда берутся дети и что такое ролевые игры?

Владана Фокс

это не случай из моей жизни

Андрей Зайнулин

какая разница вопрос из жизни или нет? я предложил свой ответ на все случаи)

Владана Фокс

это типа анегдот )

Анастасия Шмелёва

в бардель такую мамашу и подальше от ребёнка,раз она позволяет лицезреть её фантазии.

Ульянка-Валерьянка

Мы с папой решили поиграть, ведь мы тоже были детьми и скучаем по детству

Павел Минаев

супер

Neo Gint

'vse devochki igrali v doktorov,i maljchikam prihodilosj otduvatsa...,

Ульянка-Валерьянка

)))) ,отдуваться)?!?!

Neo Gint

ne nu ja postarshe,predstavlajesh ,kakuju gadostj nam podruzhki kololi v popku uzhasnym stekljanym shpricem,s ogromnoi igloi 😳

Ульянка-Валерьянка

Ужас.... у нас таких игр не было

Neo Gint

konechno ,ty togda dazhe ne rodilasj

Ульянка-Валерьянка

))))) оооочень хорошо

Ѻлегъ

если мама в костюме медсестры, то ребёнок должен ночевать у бабушки

Владана Фокс

вы правы

Ѻлегъ

😉

Valeria Rus

поиграть с ребенком в доктора.. пусть поймет, что все это шуточки)

Павел Минаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юльция

Я думаю, ребенку этого лучше не объяснять, вырастет, сам узнает...

Янина Дяченко

не нужно попадаться на глаза ребенку когда у вас ролевые игры!!!

Янина Дяченко

нужно быть аккуратнее если уж завили детей!!

Павел Минаев

блин))))

Янина Дяченко

теперь уже позно блин говорить. Теперь нужно быть аккуратней. А пока не объясняйте ребенку что папе было хорошо, скажите что заболел но быстро выздоровел!

Павел Минаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Баканеко

как объяснить вовсе, для чего мама надела костюм медсестры????

Na
Nazira

при ребенке это по моему слишком(ролевые игры начинать)

Юл
Юлия

ахаха... в следующий раз дидятко к бабушке отпоавляйте

Виталий Brick

зато пример хороший был бы))))

Юл
Юлия

ага))) и расказов много сверстникам как наказали папу))?

Виталий Brick

тоже хорошо, глядишь детки начнут понимать, что может быть за не послушание)))

Юл
Юлия

а родители соседских деток офигевать что творят родители при ребенке)))

Виталий Brick

а что творят такого??? братика творят)))

пусть мама в костюме медсестры дает ребенку крнфеты)

Ирина Журавлева

Может стоит ребенка отправить к бабушке?!😀

Павел Минаев

а если ее нет

Ирина Журавлева

Тогда гувернантку на несколько часов😀

Павел Минаев

тоже вариант

Ирина Журавлева

Еще какой😀

Любопытная Такая

Не нужно, чтобы ребенок это видел. Вот и все.

Юлия Артемьева

Пусть посмотрит на папино выражение лица

Павел Минаев

))))))))))

Анна

Дверь закрывать и объяснять не придётся.

Павел Минаев

во как

Ника*

вот так и теряется вера в врачей)))))))))))))

Ника*

Да!

Павел Минаев

окей !!!!!!!!!!куда высылать)))))))))))

Ника*

Дальний восток))

Павел Минаев

ух ты как далеко

Ника*

Да)))

НЕ
Наталия Едрышова

а детям спать пора во время маскарада