Lady Queen

У вас в сердце живет любовь?

Ответы
Володя

4 правило
СНАЧАЛА НУЖНО ОБРЕСТИ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, А ПОТОМ УЖЕ РАЗВИВАТЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНСТИНКТ

Еще раз коротко перечислю ступени пирамиды Маслоу: физиологические потребности (половое влечение и др.), потребность в безопасности, потребность в принадлежности и любви, потребность в уважении, познавательные потребности, эстетические потребности, потребности в самоактуализции.
Но я считаю, что Маслоу ошибся: половой инстинкт он внес в основание пирамиды. По его мнению, сначала надо удовлетворить сексуальную потребность, чтобы двигаться дальше. А я переставил «ступени». На первом месте должен быть пищевой инстинкт, потом – оборонительный, потом – чувство собственной значительности, а потом уже надо браться за сексуальный инстинкт. Так устроен весь мир. Дерево вначале растет, а только потом цветет. А опытные садоводы первые цветы обрывают. Иначе нельзя. Тогда у вас в жизни будет стратегическая ошибка. Например, вы замуж вышли, не став еще никаким специалистом – отсюда все время тревога. Хотя это не страшно: если вы молодая, то все еще можно исправить.

СОВЕТ. Незнание законов не освобождает от ответственности. Если вы думаете, что, сунув в кипящую воду руку, охладите ее, то быстро разочаруетесь в своем мнении, потому вы ошпарите руку. Так и в психологии. Сначала надо расставить приоритеты в своей жизни, понять, что для вас главное, и только потом действовать. Задание
А как вы расставили бы приоритеты потребностей в своей пирамиде?

Lady Queen

Почему так много написано?

Осенний Вальс

Живёт 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Lady Queen

Спасибо

Светлана Спицына

У каждого она живёт ,одни ее берегут и лелеют, другие ее держат на коротком поводке , третьи думают , что должно и обязано , поскольку он особенный. У кого то оно не занято ни кем ,потому что тяжело кому то ещё поверить.

Антонио Гареев

Надеюсь умерла она, Довольно мне мозги клевать, И в Новый год без памяти о ней, Пуститься мне давно пора, А не надеяться на чудо, Чудес давно уж времена прошли, И пусть горит оно в Аду все, прахом.

Николай Вогарь

Любовь не нужно держать. она не уйдет, если это любовь. И бороться за Любовь не нужно. Бороться нужно с собой, со своим эгоизмом, своими эмоциями, поведением, отношением. А Любовь нужно беречь.

Doctor Faust

Любовь жива, до сих пор. Это надежда умирает, последней. Но я, ещё надеюсь и верю.

Андрей Торощин

Как и у всех, кто "по Подобию и Образу..." ведь Имя Бога в Православии - Любовь.

Lady Queen

Отлично

Галина Мамаева

"Жить без любви возможно, но, как на свете без любви прожить"-из песни)

Светлана Герасимчик

Истина,Доброта,Терпение-это куда выше и полезнее для человека.

Светлана Герасимчик

плохо закончат плохие люди и идиоты, глупцы которые. У Светы всё нормально.

Димка

Я желаю тебе всего самого хорошего, Света! Будь умницей!🖼

Lady Queen

Фото к чему?

Димка

Эта несчастная тоже мечтает о счастье...😲

Светлана Герасимчик

Малолетние думают,что можно без знаний говорить,что угодно. Это и есть глупцы.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да)) Как у капитана Титаренко из "В бой идут одни старики")😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Если нет любви, то это не сердце. Это механизм животного.

Lady Queen

Правильно

+++ Я Всегда С Вами +++

А кто против? Правило истины одно и то же. Его невозможно оспорить.

Lady Butterfly

Жила по крайней мере. Сейчас, возможно ушла на перекур.))

Го
Города

Жила может ещё придёт сейчас отбили у меня её нету

Я-Неординарная Личность...

А....Что это...за Сердце....Такое?......Там еще ктот и ...живет?

Lady Queen

Вот такое

Юрий Баранчиков

Да! И ещё какая...Я абсолютно бескорыстно люблю деньги!

Al
Alex

Нет, оно сейчас занято немного- коньяк перекачивает🤣

Юра

думаю да ,если я могу испытывать чувство сострадания.

Ил
Иллюзия

У кого живёт, у того тахикардия...))У меня все в норме!))

Lady Queen

Ага, у кого то инфаркт

Ил
Иллюзия

Инвалидом останется или умрёт....Это крайности, конечно))

Людмила

да....только любимый ушел из жизни...завтра будет год...

Lady Queen

😥 саболезную

Юрий Ласковец

не родись красивой...........а если я родился красивым??

Lady Queen

Значит вы красивый

Юрий Ласковец

🖼был. 29.............

Го
Города

Жила потом подбили меня выскочило не вернусь её😓