Дмитрий Яковлев

Вот есть "умники" сами ни делают в этом, а иным утверждают что те должны делать чтоб общество изменить. Так же говорят что "надо делать", кому-попало сие говоря, а сами то понимают какие возможности и шансы у них есть на это, если просто никаких, чуть ли не у всех. Как назвать таких идиотов?

Ответы
Епифания

Дорогой Тарас! Полководец совсем не обязан скакать в атаку впереди всех!

Дмитрий Яковлев

я то согласен! только, а про какого вы "полководца" пишете?

Епифания

Их было много в истории человечества. Александр Македонский таки скакал, но рядом с ним всегда были гетайры. А Наполеон в штыковую атаку не ходил...

Дмитрий Яковлев

и к чему вы это написали?

Стояна Ракова

Тарасик)

Дмитрий Яковлев

это ты?

Стояна Ракова

ты дебил или да?

Дмитрий Яковлев

ты дебил. без нет

Old Rige

Тарас

Дмитрий Яковлев

не понял?

Old Rige

Это был ответ на ваш вопрос

Дмитрий Яковлев

а чего так дерзко?

Old Rige

Слишком мало смысла в таком снобизме от человека, который даже орфографию не изучил в школе) Не говоря уже о не умении пользоваться причастными и деепричастными оборотами, не теряя при этом смысл послания)

Дмитрий Яковлев

свою грамотность построения выражения оставьте при себе и тыкать мне ее здесь чтоб "рот закрыть" это нагло, я б вам советовал что-то из духовности человеческой поучить и задуматься..... я пишу так чтоб было понятно ОТ НАПИСАННОГО, а не как писано, последним руководствуется тот кто не хочет думать, вот он и ищет удобства во-всем как вы, от лени своей. смысл и существо вопроса можно понять от мной написанного?! можно! не согласны!?