Св
Светлана

🖼 Почему путин сидит за таким длинным столом, он кого то боится и опасается,

Ответы
Василий Бубновский

По другую сторону от Путин сидит хрянцузское трансгендерное чмо. Возможно, Путину противно сидеть близко с этим смердючим жабоедом.

Св
Светлана

Он со всеми сидит на таком расстоянии.

Василий Бубновский

Где факты?

Валерий Сумский

Вероятно, чтоб собеседник говорил громко и четко. Чтоб без всяких шепотов и недосказаний.....Иначе можно не услышать...

Vlad Korn

Значит, гость не был в карантине 7 дней до встречи с Путиным.

Св
Светлана

Как он боится за себя, свою жизнь, а молодых парней посылает на убой в Украину, как пушечное мясо.

Master Roma Mamedov

Он даже муху теперь боится,муха ему кажется как мини дрон

Дмитрий Каракозиди

Тебя боится. Такие столы у всех президентов.

Св
Светлана

нет, только у путина.

Дмитрий Каракозиди

Ты же у всех президентов была. Знаешь даже что Путин бегает с ружЖом и убивает всех.

Зиннур (Октябрьский)

Но это его страна, он ставит условия.

Kolos Frand

Столом хвастается )))

Влюбленный В Жизнь)))

Крыша едет...или уже

Law Abiding Citizen

коронавируса

Мудояр Яромуд

Пафас

Св
Светлана

Боится, что его отравят или убьют.

Мудояр Яромуд

Одним меньше, одним больше ))) Его уже давно нет.. одни клоны....😉

Св
Светлана

Это еще не известно.

Мудояр Яромуд

Тут и слепому видно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пи..са